Хенде позорники, когда говоришь правду про их машины, а никто не хочет правды, сразу в бан, жалко что админы такие продажные, делайте выводы , никому

Champ

New Member
нашего человека не победить, даже на улице не отличат корейца от китайца, скажешь ему Китай говно, да говно, а что именно за говно вот и не ясно, такое мышление у нашего человека мозг вообще не соображает у людей
 


Хреново,когда пишешь про их погремушки!У меня самого Хюндай Аванте!Но эта машина ещё сделана для внутреннего рынка и на этой машине, качество закончилось!
 
раньше реально тачки были лучше и держали качество, а сейчас нас держат за стадо баранов потому что придет и купит, и можно сливать качество
 
Ну вы им пердак распалили осторожней, а то поймают и сожгут на костре как еретика. В 90-х от корейцев шарахались как от чумных, а сейчас икона стиля.Китайцы поначалу тоже откровенное говно делали, но время идет, машины все лучше и лучше. И рейсталинг китайцы чуть ли не раз в полгода делают, улучшают что то, косячки исправляют.... Мне китайцы импонируют, хотя может лет так через 10 наши за ум возмутился, и я Ладу куплю.....
 
нашим бы и рено поучится у Китая, делают все машины а китайцы скупают немцев и европейцев поджимая под себя, а мы как клепали одно и тоже так и клепаем, максимум новые лампочки на рестайлинге
 

Baboo

New Member
Везде одно и тоже. Когда начинаешь говорить про недостатки атласа, секта свято верующих бросается грудью. Типа все это враньё посмотрите на других и т.д. и т п. Только чем больше вы поете дифирамбы Джили, тем выше будет цена и тем меньше будет реагировать дилеры на дефекты.
 

Dangle

New Member
напишите какие есть серьезные проблемы на атласе, почему если у многих все хорошо на машине, что им сказать да все хреново, я всегда за обсуждение и поиск причины, надо решать совместно
 
за 1.5 у атласа нет конкурентов, потому что одноклассник спортаж с такой же начинкой стоит почти 2 ляма, а в нынешнее время 500 на дороге не валяется и машины берут в кредит а это еще минимум 200 сверху и разница в 800 тысяч это нифига не детский сад
 

Crimson

New Member
Вопрос не только в цене. Все поют такие дифирамбы, как будто это идеальная машина. А все технологические и конструктивные просчеты вообще не берут во внимание. Чуть то одна машина сырая прошивки двигателя и коробки сырые работа есп кривая, расход бензина конский, тормоза слабые, полный привод в авторежиме работает с запоздаем и т.д. и т.п. и это все непработанные программы. И улучшать их никто не будет. Потому что пипл и так хавает. потому нет смысла ее восхвалять. Косяков хватает. За год владения и 20т пробега первое впечатление, которое сложилось в первые 3 дня: что это какая-то Толи подделка Толи недоделка с кучей блестючек и свистоперделок - только укрепилось. Достоинство - она пока ездит. Но реально это машина для тех у кого не хватает денег на нормальную машину (без обид). На момент покупки у меня не хватало, т.к. Влез в очередь ипотеку.
 

Pope

New Member
а по расходу купите себе матиз на котором тоже расход 10 , атлас весит под 2 тонны а вы хотите расход 5 литров на соточку, такого не бывает, полный привод достойный, той зимой из такой жопы выезжал, может просто у всех разные мнения и разное понимание машин, я уже поменял 5 машин за свое время и видел что есть и что может быть , атлас у меня 6 , и будут другие машины я не зацикливаюсь, будут бабки куплю субару, проблемы не вижу никакой
 
а кто конкуренты у нее в сегменте если их можно по пальцам считать, в том сегменте играла только крета и каптюр, но кулрей вышел совсем недавно, если бы был большой выбор и тех же европейцев которые ушли с нашего рынка крета сосала бы со своими продажами, и это факт
 
а какие вы хотели цифры если с 2016 в этом сегменте продается только крета и каптюр, кулрей и карок вышли только в этом году, если бы продавался только один АвтоВАЗ на рынке он был лидером, я понимаю когда лидер продаж среди 10-12 марок а не среди 1-2 марки
 
ты видел минимальную цену на машины в этот автостате, класс один а цены разные та же сузука 1.4 а крета 950 , всего то 450 тысяч разницы вообще копейки для российского народа
 

Train

New Member
спорить не хочу, смотрим самые продаваемые автомобили в сегменте suv за 2019 год. Заодно посмотри топ продаж автомобилей в России.
 
конечно нива будет в топе, какая разница что нива , что крета очень одинаковые машины, интересно куда засунуть в ниву коробку автомат?
 

Сверху