Хочу купить себе Geely atlas pro 2022 года( полный привод, робот). Скажите, у кого какие бесячие косячки вылезали в процессе владения и были ли какие

Kit Kat

New Member
Добрый день! Хочу купить себе Geely atlas pro 2022 года( полный привод, робот).
Скажите, у кого какие бесячие косячки вылезали в процессе владения и были ли какие то проблемы с авто? К чему готовить себя)
 


Morphing

New Member
Вибрация на пониженной, 1,2 скорости.
Тупой робот.
Свист резинок в двери, треск в двери от заглушек дренажных отверстий.
Вода из дверей долго выходит, дренаж плохо продуман, либо геометрия. Потеют стекла.
При 140 и выше вонь пластмассы из климатической системы.
Была вонь при включенной рециркуляции от впереди идущих авто до 4 т.км, Потом волшебным образом перестало.
Слабое лобовое.
Скрип в панели где рычаг акпп.
Плохое качество музыки(прошивка не поможет)
Скрип панорамы на гравийке.
Расход по городу может достигать 15л без особых стараний.
Это только то, что вспомнил.
 
у меня Про 21 года, вообще всё мимо, такое ощущение что мы про разные авто говорим >
Ну может по музыке соглашусь, и то меня устраивает без всяких прошивок.
 
нет, тут правда как рулетка, кому какой попадется, один товарищ мой сдал его в трейд ин, обплевав, у него там куча проблем была со всеми узлами, а другой ездит и норм все… я вот и узнаю у других людей что и как
 
Ещё на пробеге 500км после поездки в дождь запотела камера в боковом зеркале. Около двух недель каждое утро она была запотевшая, потом влага высохла и больше не появлялось.
Дилер при осмотре не обнаружил, сказал оставляйте авто, мы на утро проверим, если потеет мы поменяем. (Закажем зеркало в сборе)
В итоге вода больше не попадала, повторно обращаться не стал.

Je-kv7mr-wM.jpg
 

Old Man

New Member
Один раз отвалился парктроник и починился сам.
Больше никаких проблем с машиной не было. Пробег 32к
 

MR.Klip

New Member
ну, на моем втором есть пару моментов - скрипят спинки заднего сиденья, но это я уже в курсе, синяя изолента рулит ! Дребезжат стекла передних дверей, если открыты и хлопнуть дверью, буду карты снимать, когда шумить двери буду, заодно посмотрю... И какой-то сверчок поселился прям посередине стекла, внизу ... Коробка пиналась с 4 на 5 - дилер вылечил ... Пока наблюдаю.
 
Атлас про 22гв, пробег 30000км, проблем вообще нет, меняю только масло и фильтры, музыка да, хотелось бы лучше, а так ни сколько не пожалел что приобрёл данный авто
 
В июле год как катаюсь, кроме ржавой задней щётки, вообще нет проблем. Пробег 17000,машина очень радует. Еду и просто наслаждаюсь.
 
К чему себя готовить? Зачем такие жертвы и заранее себе обременять на неудачу и вообще здается зачем вообще тебе нужна эта машина, купи себе немца и не к чему себя готовить не нада.
 

Bucket

New Member
ты то что в этой группе сидишь? Судя по всему ты должен в группах немецких авто сидеть
 

Сверху