Хочу купить себе Geely atlas pro 2022 года( полный привод, робот). Скажите, у кого какие бесячие косячки вылезали в процессе владения и были ли какие

MR.Klip

New Member
я с немца, ауди 5, пересела на про. Про ауди рассказать, к чему готовиться? 12 лет откатала, могу поделиться. Идеальных авто нет
 


Читаешь некоторые отзывы и диву даешься, как будто речь про другое авто отъездил на Прошке 4WD Flagship+ 6500км и пока очень доволен. Сколько не прислушивался, никакого шума от зеркал нет (даже на скорости 130+), в дверях ничего не скрипит не гремит, салон тоже тихий, никаких скрипов ни откуда нет. Расход только радует, по бортовику пишет средний 7,1л, подозреваю что врет немного, по факту наверное 7,5л/100км, что для такой машины на полном приводе считаю неплохо. Только один нюанс, к которому я привык и уже не замечаю особо(приспособился): робот маленько задумчивый, отклик на газ не сразу. Но я в целом за спокойную езду, поэтому как-то не напрягает. В целом машиной очень и очень доволен, зимой была возможность испытать полный привод, на ура снег штурмует Как то так, продолжаем наблюдения
 
по расходу, когда катал Прошку в прошлом году, и перед, и полный в разных салонах у всех 14л по бортовому показывало)… в теме про уплотнители в дверях, на видео на скорости 170, обороты больше 4.5,, тогда как на обычном атласе на этой же скорости в районе 3тысяч, наверняка расход должен быть больше, все время турбина крутит большие обороты на малолитражном моторе, утверждать не буду) лишь мнение)
 

Digger

New Member
нет на Прошке больших оборотов, робот в режиме комфорт и эко переключает передачу вверх уже на 2000. На скорости 120 км/ч на 7-й передаче обороты в р-не 2 тыс. Прикрепляю фото с расходом в конце зимы. Сейчас меньше, если интересно тоже сфоткать не проблема)

2_jmQntYAGY.jpg
 

Dummy

New Member
ага циклический расход топлива на фото- он даже зимой больше 9 не показывает И непонятно вообще что он обозначает - это какой то сферический конь в вакууме. . Какие 7 литров на машине в 2 тонны ? Разве что по ровной трассе со скоростью 90 км/ч. Вот средний расход по чекам за все время владения

g6JZI7nCP_Y.jpg
 

Сверху