Хочу поделиться мнением об обслуживании оф. Диллера Санкт-Петербург м20! Сегодня прошёл то1 за 13900! Пробег 9200, 2л,мкпп! Из замечаний, после 7000 т

Shnookums

New Member
Хочу поделиться мнением об обслуживании оф. Диллера Санкт-Петербург м20! Сегодня прошёл то1 за 13900! Пробег 9200, 2л,мкпп! Из замечаний, после 7000 т. пробега начала вылетать задняя передача через раз! Объяснил проблему инжинеру, в ответ мне ответили :пока коробка не умрёт совсем, ничего делать не будем! Вот и качество авто с сервисом! И в конце вишенка на торте! Слили с бака бензин, заехал почти с полным, выехал чуть больше половины бака! Очнулся когда уехал из сервиса минут через 10!
 


Я вас расстрою-глядя на то что творится у "дилера"- после то3 Я однозначно буду делать ТО сам, так как и цена космос и отношение - наплевательское... И это не только м20, судя по отзывам это поголовно у всех, с таким отношением они сами толкают клиентов больше не обращался к ним. По вашему случаю бы позвонил на горячую линию geely
 

Dumpling

New Member
мы в Тамбове ругаемся каждый раз обслуживание первый раз такое плохое ...дилер по обслуживанию Джили ужасно
 
Александр а вы сами присутствовали при замене? Если бы были при машине то видели что они когда отсоединяют трубки то бензинчик из всей системы вытекает на пол и если вы приехали с полным баком то при снятии бака тоже проливается. Нодо было подумать и приехать с полупустым баком. Меньше было потерь. Заправка там есть прямо у сервиса. Лично я стоял и наблюдал за каждым шагом ну и ни каких претензий нет
 

Bubby

New Member
А я думал была замена. Ну тогда я думаю что бензин конечно ни кто не сливает. Ээто не реально
 

Golden

New Member
ну как его слили вы сами то подумайте не ужели из за 5 литров человек при том что там находятся постоянно мастера владельцы машин и кто то как то сливает бензин. Что бы быть уволенным это наши с вами придирки и придумки
 
скорее всего вам поменяли и трубки и бензонасос, проверьте записи в книжке. Сам недавно в м2о проходил первое то и замену трубок с насосом. Бензина было до этого литров 16, после осталось литров 10.
 
Все там поменялось в худшую сторону.
Год назад были другие люди , отношение и цены.
Я там первое то сделал за 8700 на 1.8 полный привод.
 

Сверху