Хочу взять Атласа, а девушка моя хочет Шкоду Рапид 1,4 тсай мотор, коробка дсг. Что выбрать? Деньги мои

TSI и DSG в такси? Вы кого насмешить хотите? За пределами МСК им ещё хватит ресурса на обычную езду без пробок, а в такси оно крякнет через год и никаких денег на ремонт не хватит
 


Crimson

New Member
Для такси рапид 1,6 на автомате бери полную комплектацию, красного цвета)
 

Digger

New Member
Ну шкода пизже атласа , хуй знает как этот китаец сотвоеменем себя поведёт , электроника слабовата у него в отличии от вага где все сделано для людей , но атлас больше симпотный и сам по себе приятнее пока новый
 

Vertex

New Member
в чём она слабовата? Кстати говоря, раз затронута тема китая, можно по списку, что в автомобиле китайское? Сделано руками китайцев?
 

Heart Throb

New Member
только ты возьмешь пустую шкоду за эти деньги. Атлас будет у тебя люксовый. Да и джили вместе в вольво работает, так что не факт, что фактически на одном уровне с ваг и по электрике и по качеству сборки.
 
Если это не троль, что очень сомнительно, решение одно выбрать другую девушку. Если у вас изначально принципе нет общих взглядов, то что будет дальше. Голосование по всем вопросам, это вы ещё цвет машины и имя ребёнка не выбирали.
 
Мужик - вот тебе совет Знатока! Купи себе Атлас, не ведись на поводу у Сатаны, а ей - купи ей Волгу Газ-2410, пусть осваивает Азы.
 

Midas

New Member
Это как между микроавтобусом и универсалом выбирать)
 

Handsome

New Member
Какое тут может быть сравнение?
Почитал коменты, и я в шоке, - какой нафиг Рапид? Он тут и рядом не стоит по сравнению с Атласом, вы вообще ездили на Рапиде? Вы бы еще с Polo сравнили.
Шкода Кодиак, вот конкурент Аласу.
Если подешь таксовать на Атласе, то можно обрести личных постоянных клиентов, так как тачка необычная, комфортная. Не то что этот обычный Рапид, которого на каждом углу как говна.
 

Сверху