Хотим купить атлас, но ей богу, то радиатор рассыпается, то краска отваливается, то что-то отклеивается, и т.д. и т.п., конца не видно. Видимо



Предлагаю писать прям в группу постами пробег такой-то все нормально))) и если не нормально то описывать проблему. Как практика показывает даже обычный товар когда покупаешь и если с ним все гуд, врятли будешь отзыв писать, ну а если уж что там не так, то тут обязательно отзыв нужно накатать. Здесь в группе никто никого уговаривают покупать или не покупать. Если человек заранее готовится к худшему то на подсознательном уровне и будет искать в ней косяки. Машина огонь за свои деньги. За такие деньги лучше все равно ничего нет. Дастер или каптюр. Чет меня бомбануло)))) надели одни и те же посты встремно покупать. Берите тигуан или Санта фе.
 

Hunky

New Member
Ребят, а что думаете про покупку Атласа на вторичке? Сейчас ещё вариантов не много, но через годик, думаю, будут варианты. Есть мысль взять с пробегом в следующем году. (авто на гарантии, потеря стоимости, без каско и т.д.)
 
ты собрался брать ?
Я даже не представляю сколько скинут они
Ибо все знают что
Китайцы сильно в цене падают
Иначе не продать
Думаю кто покупал за лям через год за 600 500 тыс можно взять
 

Cowaker

New Member
вот и хорошо а если с надёжностью проблем особых не будет и из первых рук, с пробегом до 50 тык, то на 2-3 года не плохой вариант :)
 
да до 50-60 тыс думаю можно будет тыс за 600 урвать
За 700-800 продать будет невозможно
Главное навал бу не брать
Запчасти очень дорогие.
Потому что geely навал создала
Как премиум авто
Типо Ниссана и инфинити
Это на будущие
Даже расходники дорогие
Я смотрел
Колодки на н9 дороже чем на крузак
Вот так
Это раньше, китайские авто были дешёвые во всём
Кончилось время
Китай становиться технологически
Зарплаты растут
А это значит и производство дороже
 

BadAss

New Member
замена сцепления 50 штук на навал н6
Вот так
Я видел ругался один
Вот так
Это для тех кто думает урвать
Китайца красивого вместо корейца
 
есть одна хитрость
Например гарантия на сцепление 5000 тыс всего
когда покупаешь авто
Надо внимательно смотреть на что гарантия и на сколько
Ибо хитрожопые производили
Мудряд ещё как
 
разве Хавал подразделение Джили? У него, вроде, от ГрэтВола ноги растут. А Джили сами по себе. По надёжности время покажет. Ещё год у меня есть на рассмотрение. :)
 

Сверху