За один день словил 2 камушка. Первый не заметил когда, второй видел. Стекло у нас Г. На прошлых машинах после ударов цело оставалось.Ставил ли



сочувствую. Может отремонтируют без замены стекла. Призадумался теперь, может бронирование лобового сделать. А скотч всегда в багажнике вожу, уже на третей машине.
 

Kit Kat

New Member
скотчем залеплю есть. Сразу мог бы залепить, не знал.
Думаю уже должны появиться стекла недорогие. 5...6тыс.руб
 
Про бронирование слышал. Но. Подумал, с какой стороны будет пленка?
Допустим снаружи. Она же затрется щетками
 

Spanky

New Member
бронируют с улицы ,я тоже думал о бронировании у меня тоже пару сколов есть Тонировщик знакомый сказал что очень дорого выходит ,на наше стекло он мне в районе 12 тыщ насчитал с максимальной скидкой,а так в сервисах узнавал то в районе 20-25 тыщ с хорошей плёнкой,но пленки хватает примерно на год потом стирается из за щёток.Вот теперь и думайте что лучше стекло поменять или бронировать
 

Cupcake

New Member
тоже пока не уточнял, но где тонировался, была вывеска бронирование стекол
 

Macho

New Member
Модель Атлас относительно новая и нераспространенная еще. Появятся дешевые хорошие стекла. С такой ценой на пленку и на год дешевле чтекло поменять
 

Captain_Killer

New Member
Да уж, дороговато. Тогда может мухобойка как то поможет сберечь лобовое? Есть уже на атлас?
 

Nill_Keffry

New Member
пока так езжу, каска у меня, пока не до этого) так что не парюсь, обзору не мешает
 

IcE_BoX

New Member
не тратьте деньги на ремонт стекла, это бесполезно. У меня была около сантиметра трещина. Засверливали, клеили, но толку ноль. Всё равно поползло
 

Сверху