Задумался на приобретением новой машины. Сейчас езжу на Chevrolet Cruze 1,6 автомат 13г. Выбираю между Geely и Chery. Если у кого-то стоял такой же

Всем доброго дня! Задумался на приобретением новой машины. Сейчас езжу на Chevrolet Cruze 1,6 автомат 13г.
Выбираю между Geely и Chery. Если у кого-то стоял такой же вопрос, поделитесь почему выбор пал на Geely?
 


ну так да, на ваге робот сейчас нормальный. Впрочем, на джили (речь про кулрей и атлас про) робот схожий, насколько я помню, с современным ваговским.
 
Выбирал Джили, когда у Чери не было авто с полным приводом. И Атлас брал за атмосферник и гидротрансформатор. Такие староверские критерии)
 
Как по мне и Geely и Chery прекрасные машины, бери, что больше по душе. Сам взял Atlas Pro из-за того, что у Chery не было полного привода. Но в Geely, как по мне лучше проработаны мелочи, плюс агрегаты Volvo, что стало не малой причиной в сторону Geely. А так машины очень похожи. Только не советую брать Chery с вариатором, у знакомого Chery Tiggo 8, он с ним уже изрядно по мучался.
 

Hero

New Member
Атлас, как по мне, стоит брать потому что есть полный привод + кпп автомат. По цене надо смотреть по факту, думаю можно найди даже дешевле, чем чери.
 
Бери кулрей, он самый топ по внешке. Да и салон тоже хороший. А вообще совет тебе дам - берешь каждую из машин в каршеринге, катаешься, смотришь. Что нравится - берешь) Дешево и удобно))
 

Teardrop

New Member
Когда задают такой вопрос, сразу вспоминаю фильм "Вокзал для двоих" :... На четверг у меня назначено две свадьбы, за кого выходить ещё не решила, один зарабатывает хорошо но пьёт, другой зарабатывает меньше, но очень хороший парень, что делать не знаю?... "
 
Смотря какой чери и какой джили. Из тигго только 7 про мне зашли. У джили тугелла нравится, но дороговато, а так атлас про оптимал самый, его и бери, если нужно адекватно в цене и с полным приводом
 

Сверху