Задумался на приобретением новой машины. Сейчас езжу на Chevrolet Cruze 1,6 автомат 13г. Выбираю между Geely и Chery. Если у кого-то стоял такой же



Я просто в ней проехалась и мне стало все понятно. Качество посадки, материалы, шумоизоляция. Единственное магнитолу нужно сразу менять. Все остальное супер! Мне тоже Тугела нравится-есть деньги берите. Но там ведь и налог, и содержание дороже. Я б даже не сравнивал Круз и Атлас. Атлас на голову выше.
 

Spanky

New Member
Geely Атлас Про и Tugella - мой выбор на сегодня (пока на старом Атласе), Чери 8Про тоже неплохой выбор (семёрки это ближе к Кулрею) - хотя оба варианта достойны внимания, народ и с БМВ пересаживаются...

ps по стратегии развития и технике, включая электромобили джили на ступеньку выше, а чери и хавейл всегда были и будут в догоняющих (это в целом по компаниям и по Китаю). Также и по премиалкам - тот же exeed и way уступают автомобилям link&co (zeekr). И если не рассматривать такие компании как Nio (2014), Byton (2017), XPeng (2015), Li Auto (2015), Voyah и BYD со своими электромобилями, т.к. ДВС постепенно уходит с рынка и все силы (инвестиции) китайцев брошены на электро и гибриды.

daLiOglri0k.jpg
 

Сверху