Заехал в SPOT узнать о частичной замене масла в АКПП. Примерный расчёт:Если слились 4 литра и 4 залили = 7500 руб.Масло Мотюль декстрон 6 для АКПП.



понял тебя! Благодарю
И про прибор вспомнил. Видать такой, как при запретах, мерили темп. на входе в магазин и т.д. Измеряет на расстоянии.
 

Flitch

New Member
пирометр он называется. При измерении будет погрешность, но, думаю, они не критичны.
 

Moose

New Member
Было у тебя 20л кисти щей, слили 7л, добавили 7 л солянки нормальной, свежей. И в тарелку тебе. Как думаешь норм?
 

Hunk

New Member
Пройдитесь поиском. Уже сотню раз отвечали что лить, как лить и почему. Даже некоторые нюансы (хотя зачем они вам если менять будут спецы в сервисе).
 
я буду искать другой сервис. А то там где хотел, те масло откачивают, а не сливают. Да и такое ощущение, что просто пацана студента там посадили, который мало понимает в авто.
 
Масло Титан ATF3292 (раньше стоило ~2.000 за 4л). Частичная замена и на то и есть частичная, чтобы повторить процедуру через 100-200км. Поэтому менять желательно пару раз, а не один (половину). Рекомендую замену производить на 30.000км.
 

RooRoo

New Member
сейчас понятно что будет дороже - всё подорожало в два раза. 5л - брал 2.800 чуть меньше года назад.
 

Сверху