Заказал салонный фильтр на 1.8. Пришёл вот такой. На самом фильтре вообще нет надписей. Подделка

единственный плюс у китайских авто, это то что неоригинал бывает качественее оригинала (но и стоит дороже, а не наоборот)
 


у Geely (включая все марки) нет своих фильтров, колодок и т.д., есть поставщики: даже БМВ, Мерседес не производит все свои расходники и т.п.

Например, у Джили судя по фото оригинальных колодок (ставит дилер), в оригинале идут колодки Мондо
 
я вообще ни хера уже не понимаю. Это подделка или нет? Вопрос был в этом. Я показал фото как было когда делал заказ.
 
не все аналоги подходят, специально для сида подбирали в группе салонные фильтра которые идеально подходят, очень много аналогов улетели в утиль, так как разные размеры, остались только проверенные 7 или 8 фирм, тут 4 аналога, но я думаю если поискать можно еще найти, начинаешь пробивать аналоги а он дает следующий список
 
откуда я знаю;) на заборе что угодно могут написать (и даже фото оригинала приложить, это вопрос уже не в группу, а к продавцу который вам продал товар)

Скрин стоимости оригинала в Автодоке - от 700, за 475 вряд-ли будет чудо и оригинал за эти деньги. Повторюсь, салоник на Атлас можно и за 290 купить

PS скоро тоже буду заказывать - поменяю и постараюсь выложить фото оригинала и снятого родного фильтра
 

Сверху