Заказал свою ласточку, Атлас ПРО в серебристом цвете. Жду не дождусь, когда же поставки в Россию ? Слышал что на 400 тыщ будет дороже, о май гад



спасибо за обратную связь, отзыв от реальных владельцев это важно. Думаю расход ещё понизится.
 
был прадик 150, 2010г по 2019,в максималке,пробег 220тысяч.брал новым с салона, сиденья, шумка, салон, у джилика лучше, динамика не хужи, остальное время покажет, грязь месить я не собираюсь. Было 2200000, за эти деньги что можно сейчас взять? Рафик4 3 000000 пустой, салон дерево, соренто, 3 000000, про прадо вообще молчу. Взял новую, за эти деньги, не пожалел. Сосед на предыдущем атласе катается три года, доволен не чего плохого не сказал. Тут каждый для себя выбирает
 
ждать это самое тяжелое, я изначально вообще заказал комплектацию комфорт за 1820000 вашими, ...по итогу пришлось брать что быстрее приедет в черном цвете
 
взвешивая все плюсы и минусы не забываем погрешность на Китай через Беларусь.. и российских дилеров, которые любой комфорт превратят в ад.. ну и Яндекс авто конечно..
 

Duckling

New Member
Вы наивны... Когда нибудь видели что что нибудь дешевело? Я вот нет...
 

Сверху