Замечали момент, когда включается фонарь заднего хода, ничего толком не видать, нажимаешь на тормоз и от стопака больше света как будто идет, у всех

Wings

New Member
Замечали момент, когда включается фонарь заднего хода, ничего толком не видать, нажимаешь на тормоз и от стопака больше света как будто идет, у всех так?) помню на весте с алиэкспресс лампочки купил, поставил и было заметно ярче чем на штатных, ставил кто нибудь?) там какой цоколь может кто в курсах?)
 


если отражатель большой то будет эффект. Здесь не тот вариант. Да и когда едешь назад, как правило тормоза жмешь, они и освещают))
 
Это полнейшая фигня тогда получается, свет на таком автомобильный заднего хода, должен быть ярким и чтобы все было более комфортно видно) ведь закос идет под шведскую надежность в вольво)) так что буду тогда альтернативные плафона смотреть, или доп свет заднего хода кину сзади
 
никакой фигни нет. Фары задраны вверх, большого фонаря заднего хода нет. Да он и не нужен особо, это же не коммерческий транспорт, где постоянно то вперёд, то назад. Я лично, не замечал отсутвия света сзади, хотя паркуюсь задом к забору
 
На самом деле идеальных авто не бывает, может за 5 миллионов они и есть, но это не точно не имел но то что в любой машине хочется что то доделать это факт) атлас и веста не исключение))
 
а я вот хожу мимо этих вест и нравятся они так... Прокатиться прямо хочется. По дороге к дому белая св кросс стоит, прямо красавица. Правда когда у дилера в салон сел, мои визуальные впечатления были просто жесточайшим способом изнасилованы и растоптаны. Сижу и думаю: ну как так то, ваз, ну почему так печально то всё! Но внешне прямо очень нравится
 
да? а что вы мечтали увидеть? посмотри на кия рио,логан,солярис, это все тоже самое, так что не вестой единой грешит автоваз))
 
да я кучу видосиков посмотрел, там салон вроде ничего так был, симпатичный. А как до тактильных ощущений и разглядывания вблизи дошло, так жестокая правда жизни вылезла. Я же видел, что там всё нормально, а тут такое
 

Cowaker

New Member
Кто нибудь такие лампочки бахал на задний ход? в комментах на али пишут что хорошие)
 

ButterBabe

New Member
Так то белый фонарь заднего хода не для освещения, для информирования других участников о движении задним ходом
 

Сверху