Замечали момент, когда включается фонарь заднего хода, ничего толком не видать, нажимаешь на тормоз и от стопака больше света как будто идет, у всех



там же не написано, что не исключительно для этого, как тогда вообще задним ходом ехать и видеть ночью куда едешь? что за бред то вообще, не пойму все только поэгородам что ли ездят, не забывайте в россии большинство мест вообще без каких либо дорог, и там как раз таки и нужны бывают маневры где сдаешь назад, вчера например заеал в жилую зону, выезжал уже ночью включаю заднюю передачу, и понимаю что заднего хода фонарь не светит вообще практически, это меня удивило, как так то? закос под безопасность от вольво, а на задних ход тухлый бледный свет, это неправильно, так быть недолжно)
 
ну тогда поставь на задних ход лампы меньшего света, он де для пешеходов и так просто чтобы видели что задом едите)) а яркий свет заднего фонаря оказывается и не нужен вовсе
 

King

New Member
Свет заднего хода по мне тоже очень слабый. Он работает, если кто сомневается.
Поменять бы лампы на более яркие, но руки не доходят
 
Да что вы слабый, тут вон люди пишут что он вообще мол не для этого предназначен и вроде как считают что он супер ярко светит и нужен только для того чтобы пешеходы и другие участники движения видели его в общем заказал лампочки диодные на алиэкспресс, такие же ставил на ладу веста светили лучше штатных, как придут попробую их, и отпишусь)
 
Пару месяцев не будет) уже отправили, недели через две придет. Если этих лампочек диодных будет недостаточно, то буду думать о дополнительном фонаре освещения заднего хода) потому что родные лампы это вообще не в какие ворота.
 

Buttercup

New Member
не думаю что прям таки уж прямо колхоз) я думаю в 21 веке технологий можно все очень грамотно красиво и незаметно сделать
 

Сверху