Заменили топливную трубку и насос. На новом насосе идут дополнительные провода. Я до замены то особо не переживал, а теперь тем более можно спать

Заменили топливную трубку и насос. На новом насосе идут дополнительные провода. Я до замены то особо не переживал, а теперь тем более можно спать спокойно. Разговаривал в салоне с мастером по ТО и парнями кто конкретно с железом работает. Все в один голос говорят, сигналка с автозапуском здесь не причём. Присутствовал во время замены, видно что яне первый, всё профессианально сделано. Делал в Мурманске.

tjQ4VYOmKTo.jpg
 


Freak

New Member
как обьяснили мне, причина в проводе заземления в области топливного фильтра. Да забыл указать, заменили провод заземления. И новый насос имеет дав маленьких проводка, со слов техника дополнительнай антистатик.
 

Clauson

New Member
кто-то жаловался на гул нового насоса. у вас как? есть какие-то различия?
 

Pope

New Member
написал сначала Андрею. Ни каких новых шумов или гула нет. Работа как и на родном.
 
Блин, а в Питере М2О сказали что поставки ожидаются не раньше 20 марта и типо по России замены ещё не видутся)
 
сначала похоже северные регионы обслуживают, хотя мне автостиль предложил замену, но я до т\о подожду
 
нам две недели назад в Вологде заменили и насос и трубки, пыталась на неделю попозже записаться, сказали надо срочно менять+
 
да, странно как то снабжают сервисы, но видимо суть в том, что Китайцы не тянут такой объём запчастей, ещё и пандемия подкосила, до пандемии на складах было 85% запчастей,
 

Lubbe

New Member
ну вроде все происходящее произошло после пандемии, меня удивило что меня прям записали на замену через 2 дня, я попросила на следующей неделе, нет говорят, давайте на этой нам надо все поменять, при том, что думала только трубки поменяют, а оказалось и насос, потом в группе увидела что их не всем меняют)))
 
очень странно, что Автостиль предложил замену, а М2О которому я больше доверяю, ответили что в Питер ничего не поставлялось
 
брал атлас в конце января, продавец сказал что уже трубки поменяны и на сайте по вину отказной не было, появилось несколько дней назад на замену топливной системы, теперь не зная трубки то меняли вообще
 

Pontorez

New Member
В салоне сказали что всем известные погорельцы включая пару наших, устанавливали не у ОД а где-то , а отказанная типо широкий жест производителя)) у нас в СПБ + 5 было
 

Devill

New Member
То же сегодня делал в Мурманске вместе с ТО2 - вроде все ОК, но цена ТО самая дорогая в России почти 18000(вместе со снятием защиты ) и замена фильтра платная(пофиг на все)
 

Сверху