Заменили топливную трубку и насос. На новом насосе идут дополнительные провода. Я до замены то особо не переживал, а теперь тем более можно спать



и у меня тех мойка, хотя на ТО как мне кажется надо мыть с шампунем. У меня на ТО первую машину четырку мыли с шампунем...
 

Pope

New Member
Мне никак не поменяют все переносят, насосы в Москву никак не дойдут то на 16 записали, потом переписали на 21 , потом на 28 переписали, а теперь и на 6 марта уже, говорят никак не придут насосы, печалька
 

Nandritaa

New Member
Нет, сначала сваливали на корону. Попросил увидеть старшего, мастер сказал, что сам поговорит. Ну после разговора мне было одобрено присутствовать. Я ещё давил на то, что хочу лично видеть ка и что меняете. Выдали каску, бахилы и вперёд.
 
Фигасе! Удивительно. Жму краба за настойчивость. Они понты любят колотить. Мне эту процедуру два дня делали по времени.
 
Нет, сначала сваливали на корону. Попросил увидеть старшего, мастер сказал, что сам поговорит. Ну после разговора мне было одобрено присутствовать. Я ещё давил на то, что хочу лично видеть ка и что меняете. Выдали каску, бахилы и вперёд.
 
да спокойно скажите, что хотите посмотреть. Если (коронавирус и ни как нельзя) скажите хотите спросить у самого старшего салона, как его по должности называют не знаю. Я просто спросил старшего и пустили, и на первое ТО тоже не хотели пускать, Александр сговорчивый, пустит.
 

Pie

New Member
вот и я считаю, что имею право наблюдать за тем, что происходит с моей собственностью!
 

Dink

New Member
В Самаре ответили мне нет бензонасосов, никому ещё не меняли) Ждут поставку, но сказали , что не скоро). И как быть?
 
Тоже сегодня заменили насос и трубки. На вопрос почему не меняете фильтр, ответили что он не идёт на замену, по желанию клиента за его бабки. Хотя недавно вроде всем меняли бесплатно. Ну да ладно, присутствовал в ремзоне, провод фильтра не меняли. Только замеряли тестером и сфоткали показания после замены насоса. Спросил сколько было реально текущих трубок, сказали три точно было. Причину называют автозапуск! У меня его нет.
Перед сдачей авто сказал мастеру что коробка дёрганая, при лёгком нажатии на газ машина прыгает вперёд, очень бесит прямо в пробках. Подключили комп, было 4 ошибки, и одна по коробке. Сказали ничего страшного, просто стёрли. Покатайся посмотришь, если снова будут проблемы приедешь уже на более глубокую диагностику. Выехал на дорогу и реально АКПП стала плавная, переключений совсем не стал замечать да прыгать с места перестала. Объяснили тем что скорее всего данная ошибка из-за холодов, потому что коробка не успевает прогреться в отличии от двс, на рабочую температуру. Вот мозги и чудят. Хотя данную проблему я ещё летом почувствовал)
Посоветовали прошиться, тогда совсем будет пушка гонка и АКПП работать будет адекватнее.

Делал в Обухове.
 
Я тоже записался на 23 марта, машину покупал не давно 21 января, сказали что трубки у меня уже заменены только надо насос поменять
 

Сверху