Заметил вот такую неровность, машина на солнце не стояла, кто у себя такое замечал



Капец , у себя поссмотрел , впадина на ощуп , растроился , почти 2 ляма за машину отдать и кривую торпедо получить. Лучше бы и не видел
 

Dangle

New Member
У меня тоже неровность в этом месте. Машине 2 месяца всего.
 
У меня ровно всё, и на ощупь и на вид. Машине 1.9 года и стоит часто на солнце, и в тени, по разному в общем.
 

King

New Member
Пока получается с дилером никто не решал с этим вопрос, я своему позвонил, говорит никогда с таким не сталкивались
 

Midas

New Member
судя по комментариям случай уже не единичный, значит реально это косяк
 

Puppies

New Member
Такая же хрень, не обращал внимания, не сильно, но если присмотреться видно, блин пол года машине.
 
Похоже на новых машинах технологию изготовления торпеды изменили.... У меня за три года и 60 000 километров всё ровно, машина часто на солнце стоит.
 
У нас тоже так, под определённым углом видна неровность на торпеде, но сильно не паримся. Машина 20 года. Я смотрю, на Атласах полно параноиков катается. :) С лупой прямо всё рассматривают и ко всему придираются. Другие машины что ли идеальны? Да нет таких в нынешних реалиях.
 
в данном случае я не про вас, а про тенденцию, если посмотрите сообщения в группе. У вас да, стоит обратить внимание дилера,но видимо у многих идёт в этом месте небольшая деформация. Мы машину брали не за 2 миллиона и нас всё устраивает. Но даже в машинах дороже 2 миллионов есть косяки, при чём на всех.
 

Сверху