Записался на осмотр Авто, на наличие течей и запотеваний бензонасоса и топливопровода, на завтра на 12 часов, дилер Глобус в Тамбове.Отговаривал



Уважаемые клиенты!

На данный момент пришли официальные документы по отзывной компании и поступили на склад модифицированные топливные трубки, с антистатическим покрытием.

Данная сервисная кампания будет проводится в течении 3-4 месяцев, в связи с большим количеством эксплуатируемых автомобилей у нас в регионе.

В связи с этим просим Вас обратится в сервисный центр по телефону (3462)51-53-93 для записи по замене топливной трубки.
Это касается абсолютно всех без исключения!!

ВАЖНО! При визите в ДЦ на сервис у Вас должен быть почти пустой топливный бак, если у вас установлено ГБО - то газ должен полностью ОТСУТСТВОВАТЬ в баллоне!!!!

Так же ВАЖНО иметь абсолютно пустой багажник и задний ряд сидений!!!

До момента замены данной трубки необходимо отключить автозапуск по температуре, ни в коем случае не оставлять детей и животных в работающем автомобиле. Держать под наблюдением автомобиль, у которого запущен двигатель. Проводить визуальный осмотр перед поездкой на предмет течи.

Просим максимально ответственно отнестись ко всем рекомендациям, а так же отнестись с глубоким понимание и терпением!
Сургут
Позвонил, сказали перезвонят скажут когда приехать.
 
ну вот. а официальное представительство в ВК все сказки рассказывает, что ждут результатов экспертизы. и снова остается вопрос, а что делать остальным владельцам, которые не из северных регионов? вопрос конечно же не Вам)))
 
прикольно, получается что производитель не признаёт установку ГБО в качестве повода для отказа в замене дефектных частей. Большой плюс в репутацию Geely.
 

Endless

New Member
приветствую!
А ты звонил диллеру, чтобы записаться или именно писал куда то?
 
Ребятушки, а горели где ? все в одном районе? Я вот не понимаю связь между автозапуском и трубками. Сигналка по САNу , проводок к аварийке и вынос температуры к движку. Причем тут бензонасос.
 
так а сигналка которая стоит у половины справа от "мафона" причем?? Больше чем уверен даже блокировок на бензанасос нет у большенства.
 

Dummy

New Member
Я точно не отслеживал, вроде как нет, другие регионы были. А по поводу течи, ниже парень писал, в Перми 20 машин проверили, у двух нашли течь трубок. Я думаю проблема в браке трубок, или насоса. Или так вышло, что при сборке на линии были проблемы какие-то
 
Позванил в автосалон, сказали что к ним пришли списки с винномером тех мошин каким надо приехать на проверку, тех и обзванивать. Липецк
 

Flitch

New Member
Народ , а есть кто-нибудь из Москвы ? Записывались уже? Как диллеры себя ведут ?
 

Сверху