Зашёл к соседям хаваловцам, посмотреть на градус паники в их группе. А они там приводы на багажник и подсветки на подножки обсуждают.У нас, с нашими

Зашёл к соседям хаваловцам, посмотреть на градус паники в их группе. А они там приводы на багажник и подсветки на подножки обсуждают.
У нас, с нашими раз, два и обчёлся погоревшими, постами про трубочки и -35 чуть менее, чем вся стена забита, а они там только от замёрзшей незамерзайки страдают.

rHN03rRUNzM.jpg
 


ну да и если что без лифта по лесенке бегом, так быстрее. И вообще думаю может с армейских машин кронштейн под огнетушитель с левого борта прикрутить, практичный тюнинг получится
 
я вот каждый день захожу смотрю что пишут под постом ) паника не поможет)) хавал молчит ничего не остаётся
Пока что версия выдвинутая джили кажется реальной
 
каждый раз по камерам и в окно смотрю
Пришла домой включила камеру и чуть не посидела )
Свет так упал от фар машины напротив
 
ну да! На вскидку глянуть и обалдеть можно. Я думаю стакан валерьянки сначала а потом уже к окошку! Будем беречь себя!
 

Heartbreaker

New Member
Предлагаю обсудить настройку времени на приборной панели. Закрепить так сказать...
 

Vills

New Member
Походу они все на своём форуме обсуждают, там более 220 стр обсуждений
 
каско не работает, если было самовозгорание по причине конструкционного дефекта. Так почти у всех страховых.
 

Сверху