Зашёл к соседям хаваловцам, посмотреть на градус паники в их группе. А они там приводы на багажник и подсветки на подножки обсуждают.У нас, с нашими



Предлагаю обсудить плохие аккумуляторы, в морозы выше -10 заметно как тяжело ему крутить. И даже после длительных поездок и ночной стоянки напряжение на акб падает до 12,4 Вольта, на других авто всегда 12,6 держалось первые 3 года
 
слышал мнение, что на морозе аккум заряжать малоэффективно из-за его собственно, низкой температуры. Лучше домой, в тепло принести
 
это я согласен, что лучше в проветриваемом теплом помещении, но быстро снять мешает облицовка, а её снимать, тот ещё аттракцион, особенно на морозе. Но если есть гараж, всё написанное выше не имеет значение.
 
Есть также видео в ютуб при -30 аккумулятор может вообще не запустить машину. А после зарядки заводится с первого раза.
 
Еще информация по щеткам, хотел денсо гибридные, но не нашел переходников под них. Купил гибриды от Мишлен. Теперь совет НИКОГДА не покупайте щетки стеклоочистителя MICHELIN, скрипят, полосы с момента установки, взлетают раньше чем АН-2
 

Dummy

New Member
В итоге остановился на Bosh, но производство берите только Бельгия!!! Остальные быстро начинают полосы оставлять.
 
если покажете какие переходники подходят к щеткам Denso, буду Вам благодарен. А покупать дорогие щетки и потом бегать искать переходник, желания нет.)
 
я видел переходник от алка, но чтобы узнать подойдёт он или нет, надо купить щетки стеклоочистителя. А вдруг на Denso они не подойдут))))
 

Сверху