Зашёл , посидел) теперь она не выходит из головы

Bearded

New Member
Зашёл , посидел) теперь она не выходит из головы )))

g5tP6GnGFjA.jpg
 


Pie

New Member
Он про цену имел ввиду, что из головы не выходит))
 
Смотри, ты купил бу авто, соответственно что-то и могло вылезти, бу есть бу... Да неприятно, но излечимо! И полагаю не так дорого. Так что меньше забивай голову!
 

Monster

New Member
Имею обычный атлас, новый так же вызвал эйфорию. Пожив недельку осознал, что доплачивать 700к нет смысла.
Та же машина, в другой обертке.
В итоге взял себе ГУ Teyes CC3 и теперь кайфую. На новый атлас даже не хочется смотреть.
 

Clauson

New Member
Я прокатился, понравился, но за 2.2 брать, фиг знает, я брал за 1.3 это нормально. Но едет прикольно
 
тут это точно, но менять с одного атласа на про ну нет смысла. Если рассматривать покупку обычный за 1.8 или за 2.2 лучше взять про конечно.
 
мое мнение что он спортивней выглядит, но вроде как меньше по размеру, на дороге их даже больше чем атласов. Так что если нравится бери
 

Hanim

New Member
смотря по каким параметрам судить, но спорить не буду, разного много.
 
разные машины кому что надо. Атлас просторный вальяжный.. Кулёк погонять.. По посадке не всем подойдёт кулек особенно рослым.. Так же по месту на заднем ряду.. Но по дизайну в салоне посовременее что-ли.. Вообщем разные они совсем)
 

Ever Guy

New Member
вот да я про это и думал, очень точно описал. Молодежная тачка.
 

Giggles

New Member
не соглашусь, я ростом 183, вообще без проблем расположился в кульке, на удивление посадка мне очень понравилась, удобно и комфортно, совсем малость не хватает вылета руля, но прям совсем малость, я люблю практически лежать, за мной на удивление сам же спокойно и поместился, хрен знает вроде с виду не большая но места в салоне прям предостаточно, мистика какая то
 

Сверху