Зашёл , посидел) теперь она не выходит из головы



Возьми Кулёк и успокойся, без переплат))
А если действительно важен объём, полный привод, полноценный багажник или третий ряд - жди КХ11 или Тигго VX...
Но там ценники будут 3+
Я вот думаю - а мы реально так разбогатели!!???
Тут можно сесть в б\у прадик, "подумать" и поехать сразу....
Не понравится - продал без переплат, учитывая рост цен на вторичке.
 
всё идёт к удешевлению поездки, в приоритет динамики.
Хотя! У китайцев для себя есть хорошая альтернатива за эти же деньги - Li-one или Voyac-fre, там тесла рядом не стояла (без учёта автопилота, которым 80% не пользуются во избежание тотала, по условиям страховых), разгон 4,5, турбо 4х130 л\с чисто для доката. Зелёные номера освобождающие от платы за въезд в мегаполис и парковку, отсутствие транспортного налога, режим работы авто в сетях 5G с автопарковкой и прочие плюшки...
Они в параллельной Вселенной живут от нас. >
 
что одна, что вторая не тянет на динамичные поездки. Не пойму, зачем безумная динамика человеку, который покупает по сути семейный авто?
 

Scooter

New Member
а ты ездил? У меня 150 прадо был, 282л, есть с чем сравнивать, а тут 177л+15л электро при разгоне. Но он легче, купил и не жалею, 1000 проехал, дизайн , салон, качество отделки, 80% комплектующих вольво,для небольшой семь . Всем добра
 
Да, я тоже протестил прошку, солидарен, что другая машина практически во всем, а на счет цены моё мнение нормальная, если уже Рио или салярка стоит 1.5 класс ниже.
 

VEMOTBAKEH

New Member
А что там, кроме приборной панели увлекательного? Сидел, смотрел, думал что то кардинально изменят, а там так. Тут, там, ну симпатичная приборка, ну и всё ..
 

Сверху