Застучала подвеска. В передней правой части. Дилер после осмотра сказал,что стучит рулевая рейка. Сказали,что менять не будут. Якобы у Джили месяц



ага, я обращаюсь к юристу, за деньги разумеется, он составляет претензию или исковое, встречаемся в суде, назначают экспертизу, в результате которой обнаруживают неисправность, не подпадающую под гарантийный ремонт, и я оплачиваю и юриста, и экспертизу, и ремонт...
Сначала нужно установить причину стука. Или - чтобы стук вылез наружу.
 

NumLock

New Member
Сервисная книжка является документом, в котором прописаны условия гарантии
 
У Атласов частая проблема,которая трудно выявляется,это стук в самих амортизаторах.Проявляется на мелких неровностях. Хотя сами амортизаторы не текут и работают исправно.Сам этот стук искал очень долго.Нашел к сожалению после 70 000км.Решение одно -замена.
 
У меня на 32000 заскрипела рейка, при повороте руля на месте, приехал к дилеру в Магнитогорске, 3 недели ожидания и бесплатная замена рейки в сборе. На вопрос, что с моей рейкой, даже не стали париться, упаковали и сказали, что отправят на завод, там разберутся. Вот как то так
 
На 25т рейка сначала закричала потом стучать начала. Поменяли по гарантии. На 58т коробка перед переключение пиннатся стала. Почти год разбирались. Пробег уже 75т коробка под замену по гарантии. Жалуйтесь не стесняйтесь пусть свои обязанности выполняют. Я ещё подменный авто выбросил такой же комплектации, пол года ездил не отдавал пока проблему не решат. Так что бадайтесь.
 

Сверху