Завтра буду покупать в кредит Атлас. По кредиту навязывают допы страхование жизни, ГАП или помощь на дороге... Про страхование жизни понятно,

Bandittoz

New Member
Здравствуйте. Завтра буду покупать в кредит Атлас. По кредиту навязывают допы страхование жизни, ГАП или помощь на дороге... Про страхование жизни понятно, окажешься будет процент выше! А от ГАП или помощи на дороге можно в течении 14 дней отказаться и вернуть деньги? Сразу сообщаю без этих допов кредит не дают!
 


ничего вы не вернёте в течении 14 дней. Сейчас дилеры дают доп соглашение типо "отказ от отказа". В допсоглашении написано, что в случае возврата какой либо из услуг вы попадаете на кругленькую сумму. Карту на дорогах (не джилевскую, а дополнительную вы сможете вернуть только процентов за 5-10, т.к. это лазейка в законе и она фактически невозвратная (в них во всех есть флешка с текстовым файлом по эксплуатации). Дам вам совет. Если тянете рассрочку - лучше берите её. Там единственное что страхование жизни на год ~19к,больше допов необязательно. Страхуется либо жизнь либо ГАП в случае рассрочки по карте халва
 
но прошку отдают в рассрочку без процентов только на 12 месяцев, поэтому сумма ежемесячного приличная. Либо на 18 но тогда переплата в размере месячного платежа
 

Jedi

New Member
любой доп можно вернуть в течение 14 дней. некоторые умудряются и позже это сделать.
 
Так это в договоре прописано. Сейчас любят так составлять договор, если от допов отказываешься то все скидки минус и денег должен доплатить
 

Better

New Member
Мне недостающую сумму считали под 7% Получилось дешевле взять потреб под 11/9%
 

Сверху