Завтра буду покупать в кредит Атлас. По кредиту навязывают допы страхование жизни, ГАП или помощь на дороге... Про страхование жизни понятно,



Cowaker

New Member
36 к полное каско выходило в последний раз вроде не так дорого
 
Юникредит говно, добрачный платёж только на уменьшение суммы . Я брал в кредит и предложил дилеру либо допы либо страхование жизни, они пошли на допы .
 
А пересчитай без страха жизни и с большим процентом-удивишься, сумма меньше будет))))а вообще судя по последней фразе,что без помощи не дают кредит-я бы ушёл из этого автосалона...
Бери с собой кого нибудь "левого" когда поедешь -Чтоб от эйфории покупки голову не снесло и не наподписывал чего не надо
 
Берите потреб и не парьтесь. Все равно будет выгоднее автокредита и машина на вас, а не в залоге. Все скидки нивелируются накрутками на страхование, ещё и дороже выходит. Берите кредит в банке, который вас знает, желательно в зарплатном, но не обязательно.
 

Bunbuns

New Member
Впарили и мне ( хрен откажешься просто так! Двое знакомых уже полгода судяться! Пока в минусе! Я забил! Денег на юристов жалко! Надо было отказываться .уговорили !
 
оба .без них кредита нет .неси наличку и без скидок ! Час ругался .скинули 136к с цены,но херню эту всучили !
 

Boo Bear

New Member
Через суд . друзья судяться адвокаты дорогие .может и прокатит у них .пока идёт процесс .
 
Какой же сейчас процент. Когда брал, то по джили финанс в юникредит у меня было 4%. Через ВТБ доп услуг было больше. Потреб был невыгоден.
 
некисло, если учесть стоимость всех доп услуг, то реально потреб будет лучше. У меня было гап и сж в сумме на 30 тысяч с копейками.
 
Почитайте внимательно условия по кредиту на сайте Джили. А дилер часто продвирает условия кредита, но если тыкнешь носом в условия, тогда нехотя соглашается.
 
От любых не нужных вам страховок можете отказаться в течении 14 дней с момента подписания договора.
Гап, страхование Жизни, может повысится % ставка как правило от 1%до 1.5
 

Сверху