Здорова народ. Сегодня смотрел себе атлас в салоне все хорошо, но вот накладки пластиковые на арках чуть-чуть отходят у кого такая же беда поделитесь

ослабляешь крепёжные элементы в местах крепления подкрылков к молдингам и спокойно прижимаешь их и снова затягиваешь.
 


дёрни инженера по гарантии или технического директора дилера и переговори. С менеджером по продажам это не решай, раз тупит изначально или в другую смену другого менеджера замотивируй.
 

Vills

New Member
Спасибо так и попробую. Но там судя по всему имена накладки такие чуть с изгибами что-ли или показалась и ещё машина 2020 года а стекла 2029 года это нормально?
 
норм конечно. По ПТС год выпуска точно 20-й? Чего скидки тогда?? Если кривые сами молдинги, то не бери, но это вряд ли
 

Endless

New Member
автор сделай фото, глянем хоть. если есть возможность. и да, я бы в другой день пришел и с другим менеджером пообщался
 

Gangster

New Member
в волхове нет;) но до спб 120км всего, там 4. из них 2 очень хорошо между собой поторговались в мою пользу
 

Shkololo228

New Member
Ну дак не факт что там за 1259000 отдадут машину в такой комплектаций я в Татарстан звонил в Челны обрисовал ситуацию по цене мне там на 100тыс дороже выходит
 

Сверху