Здравствуйте(Атлас2.4 4х4 2019г) подскажите при соединении телефона через кабель с ГУ через EASY LINC (штатная прошивка) отображение экрана телефона

Bumpkin

New Member
Здравствуйте(Атлас2.4 4х4 2019г) подскажите при соединении телефона через кабель с ГУ через EASY LINC (штатная прошивка) отображение экрана телефона на ГУ в пикселях, оч плохое разрешение. как сделать разрешение нормальным ?
 


Easy connect называется. В самом приложении в телефоне, в пункте соединение, режим кодирования поставьте жёсткий вид. И перезапустить
 

Snooker

New Member
я не могу вообще подключить. Сделал руд права, все как в интернете написали, а не подключается. Не подскажете в чем дело ?
 
Возможно вы удалили само приложение в гу. В некоторых скриптах при установке рута оно удаляется. Надо скачать и установить
 

Pikachu

New Member
рут права где? В ГУ или телефоне? Приложение изи Коннект в ГУ и телефоне есть?
 
приложение должно быть и на ГУ и на телефоне. Рут права не нужны. На телефоне нужно только войти в режим для разработчиков, обычно это делается путем нажатия на версию ПО 7 раз.
 
приложение должно быть на ГУ и на телефоне, соответствующий кабель поддерживающий передачу данных, а не только для зарядки, войти в режим разработчика на телефоне
 

Cross

New Member
ещё надо разрешить отлпдку по usb. Точно не скажу, но, возможно, это в меню разработчиков пункт
 

Rockin

New Member
что я только не делал и не пробовал, но увы, результата нет. Просто может не все телефоны подходят.
 

Dragon

New Member
Использование ИзиКоннект через провод- сомнительное удовольствие. Я так и не нашел каких-то преимуществ его использования, попробовал как купил машину, а потом похоронил в памяти. Напишите, пожалуйста, зачем оно надо!?
 
управление любым приложениям со смартфона через ГУ автомобиля, включая навигацию. хоть интернет, хоть ватсап и т.п.
 
в чем собственно неудобство? воткнул проводок и управляй чем хочешь. вы когда подключаете то на ГУ видите рабочий стол телефона и через него управляете? или добавляете приложения в изиконнект и через него управляете?
 

Vertex

New Member
Я когда пробовал, там всё глючило, отклик долгий был. Навигатор мне удобнее на магнит на панели прилепить, телефон по блютузу, музыка с флешки или также с телефона, видео не смотрю, смс не пишу за рулём. Поэтому наверное не оценил технологии...
 

Сверху