Здравствуйте(Атлас2.4 4х4 2019г) подскажите при соединении телефона через кабель с ГУ через EASY LINC (штатная прошивка) отображение экрана телефона

в этом и есть основное неудобство. Провод воткни, приложение запусти... Ещё телефон положи так чтобы он не падал никуда. Лаги, баги, косяки... Зачем? Можно зашить и забыть об этих проблемах.
 


Hunky

New Member
приложение может запускаться автоматически при подключении провода. экран можно вертеть как хочешь и на ГУ он вертеться не будет, если все правильно настроить. единственное неудобство в том, что нельзя одновременно ползьоваться телефоном и ГУ. только из-за этого я себе рут поставил и я.навигатор в ГУ
 
а если прошить, то телефон можно вообще из кармана не доставать, плюс куча плюх сверху. На мой взгляд е*ля с проводом это для любителей извращений...
 

Bearded

New Member
у меня нет лишних денег, чтоб кому-то платить за прошивку. я ж написал, что сам себе установил я.навигатор и т.п. я от ГУ много не жду. да пусть оно хоть пусть летает как супер компьютер, оно в машине нафиг не нужно. какие плюхи вы имеете ввиду? браузер есть, но он кроме как я.радио слушать не нужен, ютюб есть, но я его особо не смотрю. мне только навигатор нужен и все
 

Сверху