Здравствуйте, дорогие джилийцы!Столкнулся с проблемой. Тема не новая, так что думаю знатоки найдутся)Имеется 2.4 Люкс 2018 год, со старым ГУ. Прошивка

Здравствуйте, дорогие джилийцы!
Столкнулся с проблемой. Тема не новая, так что думаю знатоки найдутся)
Имеется 2.4 Люкс 2018 год, со старым ГУ.
Прошивка никак не обновлялась/не кастомизировалась.
Недавно приобрел себе сей чудный аппарат - Xiaomi Mi 9 на 9-ой версии андроид, до этого было яблоко. Посему захотелось вывести экран телефона на ГУ, но магнитола крайне не хочет дружиться с ним.
Отладка по USB - включена. При подключении на телефоне выбираю Передача Файлов. Приложение использую QDrive.
На ГУ ошибка звучит следующим образом: "Отказ при попытке сброса системы интерактивной связи с телефоном в первичное состояние".
Подскажите, что делаю не так? Может быть требуется обновление на ГУ, если таковое есть? Огромное спасибо!
 


У меня встречный вопрос. Зачем подключать телефон, если ГУ прошита и там есть все необходимые приложения?
 

Toxic alien

New Member
Да все правильно делаете. На 9-ом андроиде телефоны не дружат с ГУ. У самого Нокиа на 9-ом, так и не удалось подружить. Пробовал ниже андроид, все работает. Само приложение обновлялось, толку нет. Я так думаю надо ждать следующего обновления, если оно конечно будет. Можно саму голову прошить, но все АПК имеют свойство устаревать и придется каждый раз переустанавливать более свежие версии.
 

Pinball

New Member
А выходили ли какие-нибудь обновление на ГУ? А то я как в танке)
 
мы же не в Китае, какие обновления? Судя по официальной позиции - у нас всё хорошо и обновления не планируются. Точнее это звучит так: "По поводу обновлений обращайтесь к дилеру", а у дилера даже обычной прошивки нет (по новым ГУ).
 

Shaggy

New Member
Да, насчет дилера известный факт) Каждый раз на ТО интересуюсь, и каждый раз: "Это самый распространенный вопрос. Но у нас ничего не планируется"
 
сама голова РС 17, была ли 18 сейчас точно не скажу. Но на этом все встало, стали ставить другие головы
 
кому как. Я ставил, экспериментировал. Из всего чем пользовался, это Яндекс радио и рабочий стол под себя устанавливал. Сейчас снова откатился. Пока смысла снова прошивать для себя не вижу. Может в дальнейшем снова замарочуюсь)
 

Spy

New Member
9 андроид дружит с магнитолой только нужен изи коннект и ещё одну функцию в телефоне включить, возможно и в кабеле дело
 

Сверху