Здравствуйте, дорогие джилийцы!Столкнулся с проблемой. Тема не новая, так что думаю знатоки найдутся)Имеется 2.4 Люкс 2018 год, со старым ГУ. Прошивка

на 9 андроиде нужно 2 меню включать в режиме разработчика, и у меня из 3 кабелей работает только с одним который родной от зарядки два других работать не хотят
 


Вы думаете люди у которых по году и более машина ничего не предпринимали? Человек спросил про старое ГУ, я ответил.
 

Train

New Member
многое зависит от телефона, а не от магнитолы, в ксяоми по другому надо настраивать, а так если что через дилеров можно прошить
 
Как от магнитолы не зависит? На старых рс17, у Вас я не помню какое железо, сейчас Яндекс авто пошли. То что конектится через шнурок включает в себя танцы с бубном, режим разработчика, отладка usb и т.д..
 

ButterBabe

New Member
у меня магнитола на андроиде а не Яндекс авто, так что и старое ГУ тоже на андроиде и принцип работы одинаковый, просто одни телефоны сразу понимает магнитола с некоторыми нужны расширенные настройки, я совмеваюсь что старая магнитола идет на winCE, сейчас почти этого барахла нет
 

Сверху