Здравствуйте. Извините может задаю глупый вопрос. Я не силён по технической части. У Атласа на переднем приводе система ЕСП может притормаживать одно

Здравствуйте. Извините может задаю глупый вопрос. Я не силён по технической части. У Атласа на переднем приводе система ЕСП может притормаживать одно колесо при пробуксовке и тем самым передавать крутящий момент на другое?
 


Crimson

New Member
а я разве сказал, что только на внедорожниках? Пассат в пример. на Мерсах похожая есть 4 Матик вроде называется.
 
Просто у моего родственника Шкода Октавия в самой простой комплектации на переднем приводе (даже электростеклоподъемников нет) так ему официалы программно активировали это.
 
на полном приводе перекидывает момент на оси слева направо и наоборот? Или только включается муфта на заднюю ось?
 

Kit Kat

New Member
интересно было бы посмотреть когда ролики по диагонали и без принудительного включения муфты
 
выехал бы запросто, так как передняя ось основная, задняя подключаемая. Он всегда ставит на ролики основную ведущую ось и оставляет одно колесо вспомогательной оси. Это самый сложный вариант
 

Сверху