Здравствуйте, кому интересно 2019 led люкс 2,4 передний привод - оценили сами же дилеры со скрипом в 1100000. Пробег

Kit Kat

New Member
Здравствуйте, кому интересно 2019 led люкс 2,4 передний привод - оценили сами же дилеры со скрипом в 1100000. Пробег 13500
 


Ever Guy

New Member
но это рыночная цена. дилеры жадные, рынок не дадут. надо учитывать только скидку по трейд-ин. если скидку не дают, то выгоднее продавать самим
 

Jedi

New Member
даже со скидкой в -100.000 очень мало!

Самому 1.400.000 с торгом. Но никак ни за 1.100.000 со скидкой.
 
я тоже так думаю. но каждый случай индивидуальный. бывает дилер двигается нормально. плюс не каждый человек хочет ждать, пока продаст свой авто, хочет быстренько взять новый)))
 
по поводу ждать согласен, время - деньги (от сдаваемой марки авто не зависит). Перекупы не вымрут и будут существовать ещё долго, касается не только авто;)
 

Monster

New Member
вот кстати, видео о том как зарабатывают бедные дилеры Тойота, на примере двух автомобилей этой компании Lexus GX460 и RAV4 (Клубный сервис):
https:\\youtu.be\qYkimZ3rngw
 

douchbag

New Member
Нашли у кого оценивать, большая часть дилеров всегда оценивает ниже рынка, знакомый покупал селтоса сдавал в трейд ин ховер 5 , ему дали за него 500 , на следующий день цена 615 , при этом с машиной ничего не делали, ещё и скидку по трейд ин зажали собаки сутулые
 
я фит сдавал в трейд-ин, рыночная цена примерно 250тыс, а мне оценили в 100тыс))). приколисты. если бы не скидка по трейд-ину в 120тыс, то ни за что бы не отдал. а так то на то и вышло
 
тоже сдавал лифан Х50 (400 оценили, - 140 скидка = итого 540), рынок 550... но это было тогда - год назад, сейчас вряд ли такие скидки дают.
 
ну сейчас народ посмотрит на всю эту историю с возгораниями и еще более скептически будет смотреть на Китай, продажи упадут, вот тогда дилеры снова начнут думать и выгодные предложения делать. ну я так надеюсь)))
 
вряд ли, если человек не дурак и не подвержен панике толпы - ничего не упадет, в той же европейской части России нет ничего, ни низких температур, ни возгорания (плюс у многих нет автозапуска).
 

Cutie

New Member
к сожалению многие как раз подвержены панике. хуже толпы нет ничего
 

Jedi

New Member
про туалетную бумагу вообще умора)))) люди даже не разобрались, для чего ее китайцы покупали)))
 

Сверху