Здравствуйте, кому интересно 2019 led люкс 2,4 передний привод - оценили сами же дилеры со скрипом в 1100000. Пробег

Beetle

New Member
я попал в декабре на ажиотаж) единственный плюс - доп скидка по трейд ину для медицинских работников.
 


Дилер, дилеру рознь!!! В Перми флюенс свой (2014 г.в. Аутентик ) в разных местах оценивал: Обухов Пермь оценили 370 т.руб - самая низкая оценка; Альфа Гарант - 450 т.р.; Автосалон Июль г.Екатеринбург - от 420 до 450 т.р. ; Дав авто Пермь в первый раз оценили в 470 т.руб, а после того как я выставил на Авито на продажу сами позвонили и выкупили за 510 т.руб!!!! И это была самая высокая оценка !!! У меня за эту цену один покупатель отказался покупать. Ещё в Форвард авто Митсубиси Пермь заезжал оценивали там в 420 т.руб
 
форвард еще те жадины. Хотел сдать в трейдин зафирку. Оценили 220-260. Через месяц отдал ее на комиссию туда же. 350мои + 50 их накрутка. Правда 34рег
 

Shkololo228

New Member
это точно, я у них атлас хотел купить, так торговались с ними, а они не сделали скидку. Рассказывают красиво, но на деле машина у них была дороже чем в среднем по рынку
 

Breadmaker

New Member
1.100 оценили, за 1.350 продали, бизнес по русски. В декабре б.у атлас 18г комфорт за 1.400 дилер продавал в Москве в автодине
 
Читаю и смеюсь. Кто-то приезжает и сдаёт атлас такой же за 1.3. А кто-то за 1.1. Интересно в чем же разница??????!!!!! Может в состоянии ? ДТП? Обслуживание у дилера или нет? Миллион факторов есть. Что за вбросы непонятные.
 

Pie Man

New Member
жадность дилера тоже имеет место быть!!! Я на своем личном примере убедился что сдавать в трейд ин можно, но придется поискать хорошего дилера, да и думать головой нужно всегда!!!
 

Сверху