Здравствуйте! Кто сейчас покупает Атлас, действительно так уж и нет в наличии в салонах машинок? Обзвонили несколько дилеров, все предлагают только

Momo

New Member
на Авито куча предложений, даже от сегодня ))) И новые, и подержанные. Откуда только....
 


Freak

New Member
вчера и по Авито звонили. Говорят на сайте для бронирования, а в наличии нетути.
 
я в 2019 покупал, ничего не ждал, забронировал и приехал забрал , машина была под меня и цвет и комплектация + подарки от дилера, мне 2.4 люкс полный привод вышла в 1.3 , а сейчас такая комплектация уже 1.6
 

Infected

New Member
ну так и было почти год назад тоже пришли люксы были в наличии.
Стандарт и комфорт под заказ.
 

Kingfisher

New Member
В Белоруссии как бы неспокойно сейчас, вот и повлияло наверно на отгрузки, не паникуйте.

Про Черии тигго 7про тоже говорили : ажиотаж, только под заказ к НГ... Сегодня в Саратове был на ТО-2, зашёл в салон - стоят две машины, максималка и комфорт.
Машина огонь кстати...
 
8-ки тоже стояли, штуки 3, плюс одна на тест-драйве и одна в качестве рекламы по постаменте. Скидки ни о чём - 60 тысяч по трейд-ину и 50 от салона, резина правда ещё в подарок.
 

Pontorez

New Member
только заказная стоит. Там же перед нг брал дфм580 за нал. Нихера никаких скидок. Тока резя шиповка от завода.
Так что 110 хорошая скидка. Больше только джили дает
 
я сам чуть было не купил... Тормознул из-за вариатора и отсутствия полного привода на такой барже.
Если по городу и на дачу ездить - то пойдёт, а если дальние трассы, горы, леса то не вариант, имхо.
В новом году наверняка полный привезут китайцы, за доплату.
 

Сверху