ЗДРАВСТВУЙТЕ. КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ? В ЧЕМ ПРИЧИНА, НЕ В КУРСЕ? МАШИНЕ НЕТ И ГОДА.. ДАЖЕ Т.О НЕ ПРОШЛА.. БЫЛА СЕГОДНЯ В ШОКЕ... СОБРАЛАСЬ НА РАБОТУ,

Sparky

New Member
Тоже самое было с задним стеклом в том году перед новым годом, хорошо тонировка была месяц ездел .тонировка держала осколки эти. После праздников по каско щделали
 


Duckling

New Member
У меня была такая история . Это гарантийный случай . К сожалению , это брак
 
Такая же херня была, ездил к оф дилеру, сначало говорили что не гарантийный случай, но потом после нескольких минут дискуссий написали письмо в джли и пришел ответ что гарантийный случай, в итоги ждал стекло неделю , сейчас все норм
 
Ищите в салоне маленький омедненный шарик из стали или свинцовую пульку. Вы стали жертвой малолетнего долбо*** с пневматической винтовкой.
 
Был случай, бросил камушек размером с детский ноготок в кабину уснувшего крановщика стекло превратилось как на картинке. Отсюда вывод....
 

Button

New Member
Здравствуйте,я уже писал такая ситуация сложилась через месяц.
 

Endless

New Member
Треснуло прям при мне машина просто стояла на улице. Заводской брак,замена по гарантии
 
Это так сказать их болячка заводской, брак, я машину тестировал сел в машину не успел тронуться оно как хлопнуло я аж афигел, они как ни в чем не бывало говорят ни чего это гарантийный случай проблема сами не знают почему уже в салоне у пару машин так было, сам езжу полгода пока без проблем.
 

Neophyte

New Member
Стекло заводской брак, меняется по гарантии. Завод признаёт гарантийным случаем.
 

Сверху