Здравствуйте, напоминаю на всякий о замене батарейки в ключе, машина на родной отходила 1,5 г было не смешно, когда



Adorable

New Member
Какая там батарейка? Один раз машина не заводилась положил ключ в подстаканник и через 2 мин щавелась
 

Kiber_King

New Member
вранье! Максимум в сигналке батарейка есть какая-нибудь Пандора наверное самая обычная для тех лет с брелочком там точно 11 лет не ходит. И вообще 11 лет это я не знаю.... Это старое ведро
 
Мне тоже менеджер а Автостиле сразу сказал, не надо ничего менять. Просто положить на зарядку в подстаканник. Переодически кидаю ключик туда и все, пока еду. 2032 не заряжаемая, если что, там аккум должен стоять.
 
я не могу сказать на всех ли комплектациях такая функция. Справа от водителя после коробки. Подстаканники затем ниша закрытая сначала крышкой ( отодвигается) родом резиновый коврик там нарисован ключ его можно положить и он типа заряжается если совсем печаль поднять коврик там отверстие для ключа. Никогда ничего такого не делала тупо села батарейка её поменяли посмотреть в ролик на Ютубе как менять батарейку в ключе Атлас
 

Сверху