Здравствуйте однофорумчане! При обильных снегопадах и морозе под -20 щётки замерзают на ходу. Очистить бы, но тут вопрос, как поднять водительскую

Guillotine

New Member
ну видимо я все время пробовал по прошествии 30 секунд, поэтому приходилось танцы с бубном)
 


Overrun

New Member
Согласен, зимой не очень удобно, я уже подумываю попробовать другие рычаги подобрать.
 
Да с дворниками беда. Стояли от первого хозяина безкаркасные не универсальные - топчик, сейчас купил безкаркасные универсальные и полное говнище теперь не знаю что купить. Весь авторынок оббегал и ничего не могут предложить кроме универсальных, а доверия то нет теперь к ним.
 
Кстати, а кто нибудь ковырял такой вопрос - чтоб дворники оставались в сервисном режиме после включения двигателя? Т. Е. постановка на стоянку - сервисный режим - автозапуск с СОХРАНЕНИЕМ сервисного режима (чистим снег спокойно на жабо) - вручную дворники на место. Или включение сервисного режима на работающем двигателе (чистим дворники в пробке, чистим снег на автозапуске)
Танцы с бубном, шаманство у ОД, ЕЛМ, да хоьь Вася диагност - все сгодится.
 
я разок оставил их в сервисном режиме и поднятыми, А утром автозапуск их шлёпнул об кормку капота обратно бтъ!!!
 
т.е от настроек сигналки зависит?
У меня автозапуск = обычный запуск двигателя - штатные замки открыты, музыка играет, фары горят
 

Butt

New Member
На днях тоже столкнулся с этой проблемой,был сильный снегопад. Заказал себе эти с переходником
 

Сверху