Здравствуйте одногрупники, 140 000тыс км без единой поломки.С декабря 2018г 2.4л 4. ВД



Вижу, что на приборной панели управление магнитолой выбрано. Меня это ужасно бесит, что нужно постоянно переключаться на цифровой спидометр. Можно это как-то победить (кроме перехода в спорт-режим)?
 

vadim

New Member
перешил ГУ в джиэм кастом, радио больше не показывает бесячее!!!
 
нет это отдельная организация. GM Custom. Найди в поисковике, может у вас в городе есть. Я 7к отдавал за прошивку.
Алисы больше нет, но она и не нужна. ГУ работает как планшет, ставь что хочешь.
Плюс во время сворачивания навигации, на дисплее вместо расхода показывает стрелочку и метры до поворота
 
у Кулрея, например, можно вывести вид сразу на два передних колеса. На Атласе камера 360 включается только при включении задней, если на парковке вначале вперед едешь, от руками запускать приходится, иногда при маневрировании вперед передняя камера отключается и на маленькой скорости (редко), чтобы "посмотреть на колесо" нужно руль повернуть в сторону колеса, на кнопках я это не могу сделать. Это все мелочи, конечно. Просто видел оборы Кулрея, там, по-моему, все поудобнее.
 

Dropnuka

New Member
я при движении вперед в ограниченном пространстве принудительно включаю парктроник, мне этого вполне хватает. А на тему камер на колеса не пробовал даже, проверю.
И ещё когда 360 включаешь он сам отключается при скорости выше 20км, пишет что это может меня отвлечь и не безопасно
 
парктроник и так же должен быть сразу включен при запуске двигателя (у меня так и в мануале так). Про отключение на скорости - понятно, у меня пару раз вылетало и не на скорости. Ну и вид на колеса -удобно, чтобы не поцарапать диск
 

Сверху