Здравствуйте, подскажите о стоимости КАСКО кто оформлял машину в кредит? Обязательно ли было страхование жизни и сколько вышло? И у кого в тело

Здравствуйте, подскажите о стоимости КАСКО кто оформлял машину в кредит? Обязательно ли было страхование жизни и сколько вышло? И у кого в тело кредита дополнительно вкладывали сумму какой то дополнительной гарантии и помощи водителю?
 


Cowaker

New Member
Оформлял кредит сказали КАСКО 50т.р., страхование жизни 82 т.р., дополнительная гарантия и помощь на дороге 30т.р.переплата 80т.р., итого выгода кредита около 240т.р.на 3 года
 
у меня прям такая же ситуация.
Сказали 72000 , а я им или пока или сам сделаю Каско.
Они: а сколько вам подсчитали
я говорю 32
Они: ок давайте 32 полная Каско
 
помощь на дорогах у Джили идет бесплатно на 2 года, все остальное это чушь, навязанная банками. все страховки не обязательны, но от их наличия зависит % ставка по кредиту. просто нужно разобраться в вопросе и посчитать свою экономию. к примеру, можно взять кредит со страховкой жизни под минимальную ставку, но переплата будет больше, чем если бы взяли под максимальную ставку, но без страховки. все индивидуально. самое более менее нужное это КАСКО
 

Muffin

New Member
можно сделать проще. оформить со всему страховками, а потом от ненужного отказаться, но важно сроки не про..ать))
 
Вчера хотел уже ехать покупать, но когда вылезла сумма кредита гораздо больше чем нужно, отказал им, сейчас опять в поисках авто. Типо сказали все эти допы к кредику это их условия, а посчитать без них и подать заявку отказали, хотя банк принимает решение дать или нет, а тут салон принял решение.
 
кто это вам такое наплел?)))) какое бы вам доп соглашение не навязали, если оно противоречит закону, то отказаться можно
 
ну да, жена Рено покупала- со страховкой 8%, без 12%. Но в итоге почти то на то выходило... Так Что все верно-считать читать потом только подписывать
 
друг не летай в облаках, без доп соглашения будет % намного больше и тут уже человек выбирает что ему лучше и удобнее
 
доп соглашение о чем? о том, что нельзя отказаться от страховки и о чем? еще раз объясняю - нужно посчитать как вам выгоднее. бывает, что со страховкой переплата меньше, а бывает и наоборот. что касается страховок, то от всего МОЖНО отказаться, но нужно посчитать, будет ли в этом выгода. вы разберитесь в термине "переплата", тогда станет все понятнее. я не в облаках летаю
 
Я в экспобанке кредит оформлял так они опционный договор навязали, сейчас судимся с ними. А каско 37 вышло.
 
что бы приняли отказ от опционного договора и вернули деньги. Но думаю что суд навряд ли выйграю. Но попытка не пытка.
 

Сверху