Здравствуйте, подскажите о стоимости КАСКО кто оформлял машину в кредит? Обязательно ли было страхование жизни и сколько вышло? И у кого в тело



нет. Говорят в договоре прописано что деньги в случае отказа от договора не возвращаются, вы этот договор подписали!
 
так и есть. официально конечно отказать не могут, но придумают че-нибудь, чтоб не продавать. лучше в кредит брать со всеми скидками, а потом досрочно гасить)))
 

Handsome

New Member
А они и не отказывают, я говорю давайте я за наличку куплю, а мне сразу говорят тогда цена будет другая
 
Октябрь 2020, Каско 36. страхование жизни 137 в течение двух недель подал документы на отказ, вернули.% ставка не изменилась 6,9. Читайте договор что там прописано.
 
Ахренеть! Год назад КАСКО без франшизы.. 36к, после покупки отказались от ГАП, Помощь на дорогах, карты совком банка и смс оповещениях ИТОГ +37000.страхование жизни оставили чтобы%не увеличивать-то на то и выходило,
,но там сумма ерундовая была-поосто не помню.
 

Winter

New Member
не поленись , проверь или позвони - мне кажется что % не изменится на второй год если ты нее будешь страховать жизнь. А Каско самое дешевое Мафин или ВСК в СПБ.
 
Так же брали через Совкомбанк автокредит на 3 года под 3,9 годовых + КАСКО 36.
На следующий год сказали КАСКО любую можно, главное что бы было 2 условия. Угон и полный ущерб ТОТАЛ.
И мне она обошлась в 20т.р
Это г. Сургут
 
Если будете делать КАСКО, обязательно обратите внимание на франшизу, а то они сейчас деньги за страховку огромные дерут, ещё и франшизу добавляют. Я уже попала на этом с предыдущей машиной - были небольшие сколы на бампере, а у меня франшиза 15000, соответственно, ремонт вышел бы за свой счёт полностью.
 
Напишу жестко. Если Ты сдохнешь от ковида - твое авто заберет банк, за часть его стоимости. Если у тебя есть страховка то нет. Хоть что-то родственики продадут и будет тебе на могилку. Ну это прям совсем черный случай. Без обид. Заплатить за страхование это норм, вся Европа так живет и таже самая любимая Америка. Это у нас совок и привыкли к халяве, а если на работе ДМС все пищат и ходят к стоматологу. Так как Вы из Омска расчитывайте на Каско за 30.
 
я думаю, что COVID-19, как и рак, не входят в страховой случай))) У меня тётя умерла от рака, был кредит со страхованием жизни, но в итоге - рак не попадает под страхование, а мужу её пришлось все равно выплачивать. Слишком хитро все продумано у банков. И к тому же на момент оформления кредита, она была полностью здорова...
 
В салоне Авто-дин предложили каско полная 21 тыр, осаго 5750. Очень много зависит от региона проживания, возраста и стажа.. Поэтому не правильно мериться у кого больше или меньше. Я, например сделал на стороне в ВСК - полная каско для меня 17800, осаго 5000.
 

Сверху