Здравствуйте, собираюсь приобрести атласа в Тюмени , у дилера в наличии стоит 2 машины в максимальной комплектации, одна без допов и нет яндекс

Nill_Keffry

New Member
Здравствуйте, собираюсь приобрести атласа в Тюмени , у дилера в наличии стоит 2 машины в максимальной комплектации, одна без допов и нет яндекс магнитолы (цена 1816000), вторая с яндекс магнитолой ( про допы не успел спросить какие стоят) цена 1890000.

как вам магнитола на яндексе? Или проще купить китайскую гу teyes?
Допы дешевле самому в интернете дозаказать?
Как с дилера вытрясти резину в подарок? всех обзванивать и выбирать кто лучше подарок сделает?
 


Как владелец Я.головы скажу так - может минусы и есть (звук, отзывчивость управдения), но встроенный навигатор, я.радио и интернет вполне оправдывают разницу в цене. По допам - разумеется докупить отдельно будет дешевле.
 
есть, но похоже урезанный функционал. Т.е. управлять я.радио или плеером она не может. Максимум прокладка маршрута, погода, анекдоты
 
Зимой конечно больше шансов получить зимнюю резину. Мне подарили Мишлен зимнюю, потому я сказал - наверно не получится у меня купить машину у Вас, т.к. денег не осталось на покупку резины, а за окном январьони говорят- это разве проблема, мы вам её подарим
 
сейчас звонил в другой салон, стоит за 1875000 с сигналкой старлайн а93, тонировка и антикорозийное покрытие арок, говорю если резину зимнию порите, то у вас куплю, просят завтра прийти к ним, мол готовы обсудить это
 

Dropnuka

New Member
Хавала смотрел? Я че то последнее время все больше думаю , почему в январе плохо рассмотрел их
 
не нужно на сигналу делать акцент. Тем более тут нужно выбирать такую модель сигналки, что бы белком при открывание и закрывании не пользоваться, иначе смысл в бесключевом доступе пропадает
 
смотрел на джолион, по мне так очень не удобно, что все настройки в гу, выносные кнопки на сенсере, у нас зима длинная думаю не удобно, нет 4вд (будет только с осени), за неделю подняли цену на 70 000 на все комплектации, ждать по заказу в среднем 2-3 месяца
 
соглашусь. тоже сначала не разглядел Хавал. взял Атлас, но главную роль сыграл двигатель 2.4 и автомат на Атласе, против неизвестного робота и турбо на Хавале, а еще сборка Хвала в РФ очень отпугнула))). сейчас бы наверное рассмотрел Хавал ф7 в максималке. там есть практически все функции, что и в Атласе ПРО)))
 

Moto_angel

New Member
а вам от ГУ что нужно то? в яндексе есть навигатор, браузер, а в обычном ГУ ужасный навигатор и больше по сути ничего нет. наверное лучше яндекс брать. надо посчитать что дешевле - тайес или яндекс. что дешевле то и брать))). в предыдущих версиях авто в ГУ с крутилками можно было устанавливать доп приложения, а теперь такого нет
 
Бери без Яндекса голова проще, но до ума все равно сам допилить не сможешь, а так и голову на Яндексе прошивают, так что смотри по деньгам, главное в машине не балалайка
 

Сверху