Здравствуйте, собираюсь приобрести атласа в Тюмени , у дилера в наличии стоит 2 машины в максимальной комплектации, одна без допов и нет яндекс



шьются обе головы , и екарх и Яндекс, но железо древнее новые телефоны шустрее бошки, так что выбирай что тебе нужно
 

Winter

New Member
Нафиг не нужна ЯГолова. Бери с крутилками, перепрошивай и будут тебе всякие навигаторы, ютубы, телевизоры и т.п. Воткнуть teyes ещё и лучше будет, если не жалко денег и времени. На допы особо не ведись, только если в подарок. Сигналку не ставь у ОД даже в подарок никогда, проси вместо нее что-то другое.
 

Spy

New Member
С яндекс головой, вечно какие-то проблемы, судя по этой группе. Ту же не яндекс, можно прошить и под яндекс и не яндекс, с возможностью ставить андроид приложения. Тейес, пожалуй ещё лучше вариант.
 

Button

New Member
teyes сс2 был у меня два года, меня раздражало, так это то что частенько сбрасывали кнопки на мультируле и отвратный микрофон для разговоров, как у вас обстоят дела с микрофоном?
 
у меня обычная с кнопками. Прошитая на яндекс. Довольно таки тормозная, но пока терпимо. На микрофон мои собеседники не жаловались
 

Cupcake

New Member
а с Алисой там можно разговаривать? Мне для маршрутов без помощи рук
 
да. Запускаешь навигатор и разговариваешь как в ЯА. Если просто на рабочем столе, то зажав кнопку помощника на руле. Кстати там она по голосовому запросу может музыку включать нужного исполнителя.
 
Яндекс голова без крутилки звука, как по мне неудобно, спецом брал с механическими кнопками. Все необходимые проги сам установил, все пашет. На teyes сс2 вроде как круговой обзор не пашет, зачем она такая красивая тогда нужна!
 

Сверху