Здравствуйте! Хотелось бы найти таких же горепокупателей, которые купили Атлас 2021г и у кого теже проблемы с датчиком в коробке. И узнать, кто уже

Здравствуйте! Хотелось бы найти таких же горепокупателей, которые купили Атлас 2021г и у кого теже проблемы с датчиком в коробке. И узнать, кто уже заменил его и есть ли толк. А ещё в какие сроки. Так как мы ждём уже 1,5 месяца. Всё кормят завтраками и говорят, что он может идти из Китая до нескольки месяцев.
 


Biggie

New Member
Добрый день! Ниже полистайте или через поиск, кто-то с али заказывал, цена 3500р
 
Пока всё нормально, авто февраль 2021, 5300 пробег, а напрямую на горячую линию звонили? Если столько ждать, то легче судиться
 
и на горячую. И заявку оставляли, и на завод писала. Уже куда можно было позвонить, позвонила. Самое интересное директор салона не хочет мне перезванивать. Остался роспотреб надзор и прокуратура.
 

Golden

New Member
Ее в сервисе не оставили, нас отправили домой своим ходом. Туда приезжали на эвакуаторе.
 

Stinker

New Member
теперь только в суд, и ипете диллера за каждый день что машина стояла. Начиная с 45 дня законы пока действуют, только надо немного постараться делов на год конечно но профит может быть больше стоимости авто.
 

Manimal

New Member
там ответили,что дилер не брал в ремонт- ещё бы, он себе не враг чтоб вернуть новый авто или стоимость+неустойку;)
 
что значит не оставили! зачем вы приняли наряд допуск и работы описаныев нем, мне попытались её в свое время вернуть, я сказал что проблема не устранена и забирать не буду; стояла 3 недели до решения проблемы у них, но чем дольше стояла; тем быстрее они соображали. А вот это не оставили, не хотят, и т.д. такое ощущение что вы не про объект гражданско-правового поля рассказываете, а он соседе неряхе. Есть закон, который они тоже чтут, но только из под палки
 

Сверху