Звонил дилеру,спросил по поводу возгорания Атласов,мне ответили,что такой информации у них нет и они нечего не слышали

Nandritaa

New Member
каков метод проверки приводов?)) Вид сделали и не более... Ты там и без них всё поймёшь
 


Monster

New Member
мы вместе в рем зоне были,осмотрели визуально ,сказали надо проехать чтобы точно понять ,решили до весны отложить
 
что-то мне подсказывает, что на фоне всех этих событий в ближайшее время продажи Китайского автопрома резко упадут, особенно в северных регионах.)))
 

Moto_angel

New Member
Сейчас нахожусь у дилера на то, попросил что бы посмотрели. они мне сказали что по вину надо смотреть мой авто, т.е официалы уже дали команду и они проверяют. У меня сказали что всё норм.. Будем надеяться..
 
Могу ошибаться, но по моему раньше даже писали в инструкциях по эксплуатации, что завод изготовитель гарантирует без проблем эксплуатацию авто до - 25 градусов по Цельсию.
 

Infected

New Member
"покурил" форум про Хавалы. там тоже никто не знает о причинах возгорания. предположение - утечка топлива из лопнувших от морозов трубок и статика. у сгоревших не было вебасты
 
статика - очень жиденькая версия. Попробуй поджечь бензин искрой в -30, устанешь пытаться, он очень неохотно испаряется. Думаю владельцы бензиновых зажигалок поймут...
 
ну пока такая версия, ибо больше там нечем воспламенять. у нас такая же песня. я тоже сомневаюсь. короче ждем официальную версию
 

Monster

New Member
пиндец тогда я конечно на осмотре был и насос то же глянули но че то совсем жопа
 

Bunbuns

New Member
давайте решать проблему совместно, никто не хочет чтобы машины горели, владельцы всегда готовы на конструктивный диалог
 

Сверху