Звонила сейчас ОД в Москве где и приобретали свои Атласы. Сказали что на наши регионы пока постановлений не было.+ мол распространяется только на

Звонила сейчас ОД в Москве где и приобретали свои Атласы. Сказали что на наши регионы пока постановлений не было.+ мол распространяется только на холодные города. Задаю вопрос: а если вдруг не дай бог произойдёт это несчастье с возгоранием, что будем делать? Говорит будем вам менять машину. Спросила подъехать посмотреть все ли там нормально. Сказали ждите своё то. Как то вот очкую сижу. На двух машинах возим детей. Кто что посоветует?

JzlH91BTNic.jpg
 


ездите спокойно, перед поездкой принюхайтесь, нет ли запаха бензина, отработайте быструю эвакуацию, особенно детей. Проверенный огнетушитель из подполья переложить в багажник. Старым потушите что нибудь, потренируйтесь, но сначала прочитайте инструкцию. Как говорил А. В. Суворов: "каждый должен знать свой маневр".
 

Kit Kat

New Member
я в Москве звонил 5 диллерами и 3 из них сказали, что якобы посмотрели меня и по моему Вин номеру его нет в отказной. Но это чисто на словах. Что отказные только северные регионы где температура от минус 37.
Тут самое неприятное , что дело даже в том что в Москве тоже бывают морозы, вон недавно минус 24 было это раз.
А во вторых получается делают в одном месте машины (на одном заводе) значит косяк то общий. Но типо на севере мы поправим, а Вам так ездите принюхивайтесь.
 

Lord Fistashko

New Member
я им тоже сказала, что на днях -30 был. Сказали смотрите на подтекание под машиной. Я с автозапуска даже не рискнула заводить. Так она завелась с натяжечкой.
 

kanibal

New Member
ну уже появилось второе слово, правильно: "придИраться". Ну и смысл слов "ОТКАЗНАЯ" и "ОТЗЫВНАЯ" по моему разный. Даже в библиотеку ходить не надо, смартфон есть. С уважением.
 
ну если у Вас времени вагон и заняться нечем, то все с Вами ясно...просьба не тратить ни своеч ни чужое время и не отвлекать подобными вещами. Спасибо!
 

Snooker

New Member
да ничего не делать. ждать новой информации. я все же склоняюсь к тому, что сначала заменят в северных регионах, т.к. они в зоне риска. а всем остальным потом, т.к. риски минимальные. ну не верится мне, что в Джили просто забьют на всех остальных. НО если все же, спустя время ничего не изменится, то будем всей толпой доставать представительство с требованием замены трубок, иначе получится, что производитель ограничивает владельцев в эксплуатации авто по территории страны.
 

Boo Bear

New Member
ну думаю месяц подождать. вполне возможно, что элементарно трубок этих на всех пока не хватает
 
Вот сейчас звонил на горячую линию.... и узнал, что Республика Коми не является регионом с экстремально низкой температурой. И замена топливопровода у нас не планируется..... Республика Коми уже не север..))))
 
в Астрахани в этом году по 20 градусов были. В Самаре в начале декабря 20 была. Я из СПб прилетел ( у нас был плюс) и офигел
 

Train

New Member
Посоветую не ставить их рядом, мало ли. Хоть одна, да останется.
 

Сверху