Звонила сейчас ОД в Москве где и приобретали свои Атласы. Сказали что на наши регионы пока постановлений не было.+ мол распространяется только на



Приезжайте в Ханты-Мансийск на выходные, прогуляйтесь, как раз -45 будет.... А то, что в начале нужно обслужить те регионы, где холодно, и не просто холодно, а холодно Блеать...
 
В регионах России, где в конце декабря-начале января наблюдались экстремально низкие температуры, были зарегистрированы случаи возгорания автомобилей, в том числе нескольких Geely Atlas. Специалисты «Джили-Моторс» и официальных дилеров Geely проводят оперативную проверку автомобилей Geely Atlas, чтобы установить причины возгораний и принять меры в целях обеспечения безопасности наших клиентов. В настоящее время владельцам автомобилей Atlas, проживающим в регионах, где температура воздуха может опускаться ниже -35С, не рекомендуется эксплуатировать автомобиль в таких условиях и пользоваться автозапуском без проведения проверки автомобиля у официального дилера Geely.

В случае, если производитель примет решение о проверке автомобилей Geely Atlas и в других регионах, Вы будете незамедлительно проинформированы об этом и приглашены к ближайшему официальному дилеру Geely.



Надеемся на Ваше понимание.
 
это ответ клиентской службы джили, на вопрос можно ли точно по вину определить дефектные авто, в частности мой
 
а чем Атлас отличается от других марок, что-то другие компании не дают таких рекомендаций. Я приобрёл авто не для того чтобы оно стояло в гараже или на улице в ожидании потепления. Если это косяк производителя,то надо его оперативным образом устранять,при этом на всех проданных авто без исключения.
 

Vills

New Member
это вопрос не ко мне, можете обратиться самостоятельно. Я каждое утро запускаю авто с автозапуска и поглядываю в окно.
 

Сверху