А я слил к чертовой матери синтек Платинум проехав на нём 3т.км. звук мотора не нравился, говорят испортился он на китайских присадках. Залил старый



А вообще, было залито с завода шел, подедал потом попробовал мотюль тоже подедал потом попробовал Вольф тоже так же, сейчас Тойота такая же хрень, прохожу тысяч 8 уходит примерно четверть уровня
 
2,4. Лил синтек SN, 2 замены. Проехал по 8т. Масло как масло. 300-400мл.угар. На днях залил Синтек SP. Откатаю 8т. отпишусь по угару.
 
FUCHS это НЕ китайцы, а немцы, со штаб-квартирой в г.Мангейм, Германия.

FUCHS — это основанная в Германии глобальная группа компаний, которая уже в течении более чем 85 лет занимается разработкой, производством и сбытом смазочных материалов практически для всех областей применения и отраслей промышленности. В составе группы FUCHS насчитывается около 60 компаний и почти 5000 сотрудников по всему миру, а сама группа FUCHS является лидирующим независимым поставщиком смазочных материалов.

Сделал 5 частичных замен на этом масле:
30.000км две замены
60.000км две замены
90.000км одна замена
- проблем никогда не было. Далее перешёл на ZIC, ибо Fuchs Титан подорожал.
 

Onion King

New Member
было немецкое в этом году китайцы их послали и стали сами его делать, не под контролем немцев. Читал я где то. И я которое купил уже не было надписи Германия.

o6_4NhX7BiA.jpg
 
ясно. Ну теперь и понятно почему оно подешевело. Немецкое было 7-8 тыс руб за одну канистру. Лил вот это (до подорожания):

FlScTDyL7UY.jpg
 
приблизь фото, посмотри что я слил)) и это всего 3 т. Км прошло... Я то думаю че коробка стала себя странно вести спустя 500 км.как залил этот фунч. Хорошо я вовремя одумался и слил эту бодягу

YX1JeQjvKJU.jpg
 

Crazy_Girl

New Member
возможно подделка, сейчас особенно актуально стало, когда палёнки стали продавать через Озон, Валберис и т.п.
 

Сверху