А вот ребята первая ржа после зимы!!! Машина 2019 года, покупалась в начале августа!!



Snooker

New Member
Вот это пзц....еще раз спасибо... За подтверждение да ну нах... , появился у меня ещё и Рав 4, 2008 года.. Не одного жучка... Китай в топку...
 
подтверждение что гнаться за дешовой ценой и надеется что возьмёшь нормальную машину.. Представляю чувство владельца, когда смыл снег на мойке а там жучки.. А тачки и года нет...
 
да нет.. Честно сам её рассматривал.. Но попасть на брак в этой модели больше вероятность чем взять без дефекта.. Каментом выше я выложил, взял вторую машину себе рав 4. Так для за города. Так 2008 и жучков то и нет...)
 
косяки могут быть в моторе от производителя.. Но никак не на лакокрасочном покрытие.. Ведь видно что место и скола там не было что бы начала ржаветь.. Честно сам рассматривал взять его, даже сидел в нем.. Но на этом ограничился.. Все таки рассматривать его как авто, основное рискованно.. Запчасти, отсутствие спроса на вторичном рынке... Если есть основная машина, так сказать рабочая лошадка.. И не продавая её взять китайца на пробу..тут да..
 
ниже был опрос у коготкакоготцвета авто, отписались больше 300 человек, из этих трёхсот сколько человек сюда писало про мелкие косяки, сколько про огромные косяки, первого меньше 10 процентов, второго меньше одного процента, про так называемую «ржавчину» здесь отписались 2 человека, одному из них потгарантии устранили и где показатель того что этотхреновая машина, нету, этотраз, два ещё раз спрашиваю назови хоть одну марку без косяков, нет таких, по поводу раз 4 у меня у отца такая, да машина бомба не спорю, но она уже много прошла и ты как не крути в разв чаще меня будешь в сервисе, только я на очередном то, а ты уже будешь подвеску перебирать и потихоньку агрегаты менять, у меня кстати у отца проблема с заслонкой, стоимость заслонки 80 000, и третье если у тебя есть деньги на покупку атласа, почему не взял рав 4 свежее а не двенадцатилетний, за эти деньги можно взять как минимум рав 4 15 года, так что твои слова прозвучали как злопыхагия необоснованные не более того
 
косяки могут быть где угодна, с покраской ещё легче накосячить и ещё не факт что этотржавчина, так стоите вижу не одной обоснованной прилёгшим с твоей стороны к атласу
 
да нет.. Я взял эту машину как вторую кризис.. У её пробег 80к. Ценник на неё две 8 года сейчас под 800к. Бабки надо было вложить...
 
Фанарь надо было снять хотя бы, попробовать тряпкой стереть, сотрётся сто процентов, было похожее, сразу хайп подымать, ржа пошла....
 

Сверху