Чисто для сравнения... Как работает нормальный двигатель... Ни вибрации, ни стуков, ни шума... KIA Sorento prime... 2,4 188 л/с

я тоже так думал, пока не прокатился на Sorento... Пока ездишь на своем Atlas, привыкаешь и перестаешь замечать...
Чисто инструментально, у меня в районе 3,8, в KIA сегодня было 2,4.

3uFpPJXCdG8.jpg
 


1.8 люкс!
Прайм, даже рядом не стоял!
.. Все кто сидел в авто, спрашивают - у тебя двигатель работает или это ЭЛЕКТРИЧКА!
 
у вас какой?
Атлас не про, у меня такой же и тоже 21 года, про тук с наката знаю, раздражает, так же и раздражает вибрация, мотор в натяг
 
Вибрации в пределах нормы. Ни как не ощущаю при эксплуатации автомобиля. У нас уже модернизировали опоры!
 

FastJack

New Member
Не самый Тихий мотор), он и с наружи громко работает, шумки моторного отсека, и кузова нет, это факт) все очень бюджетно сделано).. смена топлива, масла, свечей даёт некий эффект), работает мягче, и связка коробка-мотор почти идеально стало)))
 
на капоте мат толщиной несколько сантиметров - чем вам не тепло - звукоизоляция!!! Этот материал только по краям тонкий в местах крепления пистонов!
 
в чем хотите меня убедить? Пишу как есть), дизельный мотор в салоне меньше слышно, чем у атласа 2.4….. аэродинамические шумы, тоже заслуживают критики)
 

Chunk

New Member
зато в других местах с экономлено или не понятные решения, как одноконтурный уплотнитель дверей, шум, грязь, промерзает.. да и полно у этой машины спорных решений… Тойота рав, вообще так себе пример, в качестве референса
 

Сверху