Дав-авто Пермь. Машины приезжают на проверку. Механики говорят, что сколько проверили, все целое

У меня у знакомого сегодня утром пыхнула машина джили 2.4 люкс 2018 года г.Вологда. Звонил знакомому владельцу автосалона джили, он сказал что завод признал косяк по топливопроводу из за статического электричества происходит возгорание, типа на морозах разрушается топливная трубка. Сам езжу на джили 2.4 люкс в августе прошлого года купил, теперь стремно в морозы заводить машину))), но завод т.к. признал свой косяк всем погорельцам выдадут новые авто взамен сгорелых, вот такие пироги)
 


и на новых авто будут ставить другие трубки, но там как мне объяснили трубки косячные были на определенной партии машин, но менять будут по гарантии на всех машинах.
 

Shnookums

New Member
тоже 2.4 люкс. Июль 2020. Не чего сегодня не сказалии по замене трубок. Просто проверили
 
мне сказал по секрету владелец салона джили в моем регионе, 16 января должно придти предписание с завода по замене трубок по гарантии, первый на очереди под замену)))))
 
там есть ещё один косяк, лопается корпус насоса в этом месте,лично видел. У человека машина с10го декабря в салоне стоит.
 

Champ

New Member
хорошо если так, лучше все поменять. У меня уже вторая машина Джили.
 

Orissi

New Member
Уф маркер нодо в топливо добавлять а потом проверять на утечки
 
нефиг автозапуском пользоваться . Я так понимаю у всех погорельцев он стоял . Машина 30 минут пыталась завестись тут любая загорится
 
сигналкой делается три попытки. Если не запустилась- приходит сообщение. Тайминг на видео видели? Еще напишите "У нас в Сочах машина и без автозапуска круглый год нормально заводится!"
 
Сегодня утром -26( г. Череповец) не завел,диллер сказал из- за свечей,ждите говорит когда потеплеет(пробег 19500)
 

Сверху